загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир Стрелков, Россия, Мурманск, 39 лет
Владимир Стрелков, Мурманск, 39 лет.
 
Дата: 03.07.2025 (четверг)
Город: Россия, Мурманск
Место проведения: копытого
Время начала: 23.00
Статус: назначена и состоится

одному скучно .буду рад компании парня или девушки в сауне. все сугубо банно))

На встречу точно идут: Владимир Стрелков
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир Стрелков, Россия, Мурманск писал:
Дата: 03.07.2025 (четверг) Город: Россия, Мурманск Место проведения: копытого Время начала: 23.00 Статус: назначена и состоится одному скучно .буду рад компании парня или девушки в сауне. все сугубо банно)) На встречу точно идут: Владимир Стрелков Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир Стрелков, Россия, Мурманск писал:
Дата: 03.07.2025 (четверг) Город: Россия, Мурманск Место проведения: копытого Время начала: 23.00 Статус: назначена и состоится одному скучно .буду рад компании парня или девушки в сауне. все сугубо банно)) На встречу точно идут: Владимир Стрелков Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Даже имя сугубо банной девушки обозначил biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ого! Это что-то новое sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Странно... Даже на парня согласен 😳 а что, друзей совсем нет что ли? Обычно у парней это проще компанию найти и побухать в сауне. А с девушкой до бани знакомиться вообще-то надо, нормальная не пойдёт с незнакомым
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
В Омске поймали женщину, которая обокрала профессора вуза и незнакомого парня. Её заключили под стражу на два месяца

Первая потерпевшая — 60-летняя профессор одного из омских вузов. Женщина оставила кабинет без присмотра, а когда вернулась, то не обнаружила в помещении своего телефона. Второй пострадавший — 26-летний специалист по теплоизоляционным работам. Со счёта молодого человека списали 25 тысяч рублей. Накануне он отдыхал с малознакомой девушкой в сауне, а через некоторое время увидел в приложении банка уведомление о переводе на неизвестный счёт.

Преступницей оказалась 35-летняя ранее судимая местная жительница. Омичку задержали на проспекте Мира. На допросе она рассказала, что зашла в университет якобы повидаться со знакомой и в одном из кабинетов украла телефон, который после сдала в ломбард за 2 000 рублей. В сауне женщина воспользовалась тем, что её собеседник был пьян, взяла его телефон, чтобы «заказать такси», и перевела его деньги на свою карту.😞
Осторожнее надо быть с незнакомыми девушками в сауне
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир Стрелков, Россия, Мурманск писал:
Дата: 03.07.2025 (четверг) Город: Россия, Мурманск Место проведения: копытого Время начала: 23.00 Статус: назначена и состоится одному скучно .буду рад компании парня или девушки в сауне. все сугубо банно)) На встречу точно идут: Владимир Стрелков Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Кто такая Аня? Спонсор встречи?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Странно... Даже на парня согласен 😳 а что, друзей совсем нет что ли? Обычно у парней это проще компанию найти и побухать в сауне. А с девушкой до бани знакомиться вообще-то надо, нормальная не пойдёт с незнакомым
Может найдется компания нормальных девушек!)!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир Стрелков, Россия, Мурманск писал:
Дата: 03.07.2025 (четверг) Город: Россия, Мурманск Место проведения: копытого Время начала: 23.00 Статус: назначена и состоится одному скучно .буду рад компании парня или девушки в сауне. все сугубо банно)) На встречу точно идут: Владимир Стрелков Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Кто оплачивает поход? Вы берёте на себя все расходы?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто оплачивает поход? Вы берёте на себя все расходы?
Ты, не Аня))))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто такая Аня? Спонсор встречи?
Зачинщица sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты, не Аня))))
Я и не претендую на баню в Мурманске😂
Я уточнить для девочек- мурманчанок)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Шо здесь происходит? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 15:13
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я и не претендую на баню в Мурманске😂 Я уточнить для девочек- мурманчанок)
Ты же уже до Питера добралась. До Мурманска пол пути осталось. Бери Питерских форумчанок и сгоняйте в Мурманск в баню. Повеселите мужика))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 15:17
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты же уже до Питера добралась. До Мурманска пол пути осталось. Бери Питерских форумчанок и сгоняйте в Мурманск в баню. Повеселите мужика))
Я подумаю!) 🤔
Еще не ответили, кто банкет оплачивает, ты ж знаешь, мы любим повеселиться, особенно пожрать😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Шо здесь происходит?
В баню зовут, пойдешь?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Что вы курите, когда все это пишете?🤦‍♀️
Копытого
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что вы курите, когда все это пишете?🤦‍♀️ Копытого
Ничего не курим, даже трезвые ещё, рабочий день у многих🤔
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Девки, ну съездите же в Мурманск, составьте компанию мужику, что вам жалко что ли....
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Девки, ну съездите же в Мурманск, составьте компанию мужику, что вам жалко что ли....
Так аня уже в Мурманске beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр