загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт+ прогулка в парке, Россия, Москва, 2024-07-20
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дата: 20.07.2024 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Встречаемся в метро Царицыно, в середине платформы в 16.15
Время начала: В 17.00
Статус: прошла

Кто любит орган + виолончель и легок на подъем
Просто только сейчас увидела афишу. Раньше написать не смогла.
Концерт проходит в Хлебном доме в Царицыно
https://tsaritsyno-museum.ru/events/concerts/

На встречу точно идут: Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 20.07.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Встречаемся в метро Царицыно, в середине платформы в 16.15 Время начала: В 17.00 Статус: назначена и состоится Кто любит орган + виолончель и легок на подъем Просто только сейчас увидела афишу. Раньше написать не смогла. Концерт проходит в Хлебном доме в Царицыно https://tsaritsyno-museum.ru/events/concerts/ На встречу точно идут: Наталья Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Отлично! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Отлично!
Да, Максим. Концерт получился отличный. Живая музыка из рук профессионалов и по произведениям гениальных людей. И очень уютное пространство.


Жаль, что не получилось собраться компанией. Но ничего, так бывает.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, Максим. Концерт получился отличный. Живая музыка из рук профессионалов и по произведениям гениальных людей. И очень уютное пространство. Жаль, что не получилось собраться компанией. Но ничего, так бывает.
Наталья, я когда увидел, очень за тебя порадовался!
Я не сомневаюсь, что получилось очень "по-семейному".
Лето и надо успеть сделать всё и сразу!
(И огород, и встречи, и шашлык, и искупаться, и в отпуск)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, я когда увидел, очень за тебя порадовался! Я не сомневаюсь, что получилось очень "по-семейному". Лето и надо успеть сделать всё и сразу! (И огород, и встречи, и шашлык, и искупаться, и в отпуск)
Все делать не получается. Увы. Но то, что мы делаем, хочется, чтоб это было с любовью. Тогда многое получается и запоминается.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
В Царицыно сейчас очень красиво, настоящий семейный парк.



Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр