загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дата: 04.09.2024 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Пять звезд на Новокузнецкой (Большой Овчинниковский пер., 16)
Время начала: 20:05
Статус: назначена и состоится

Если есть еще фанаты, можно сходить на нового "Ворона". Рейтинг, правда, так себе пока что. Но я попробую smile_rt_40.png)

Стоимость билета: 400-450 руб.

P.S. Другие предложения тоже рассматриваются.

На встречу точно идут: Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Он в правильной озвучке хоть?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Он в правильной озвучке хоть?))
Вряд ли он в озвучке Гоблина biggrin_rt_40.png
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли он в озвучке Гоблина
Эх...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Эх...
Поэтому, наверное, и рейтинг такой biggrin_rt_40.png
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поэтому, наверное, и рейтинг такой
Придется опять доставать с полки старый видак(((

sad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Придется опять доставать с полки старый видак(((
Да, кстати, хочется иногда что-то с гоблиновским переводом посмотреть smile_rt_40.png) И всякие смешные переводы в 2000-х прикольные были.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, кстати, хочется иногда что-то с гоблиновским переводом посмотреть ) И всякие смешные переводы в 2000-х прикольные были.
Да, раньше как-то все было лучше, и перевод, и шуточки, и даже качество. Сейчас все фильмы какие-то темные и даже не сильно цветные...

Хотя, возможно, я старею...

sad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да, раньше как-то все было лучше, и перевод, и шуточки, и даже качество. Сейчас все фильмы какие-то темные и даже не сильно цветные... Хотя, возможно, я старею...
Вот, не знаю я, старость это или нет, но такие же ощущения периодически испытываю. Вроде и снят фильм отлично, и актеры классные, но не хватает чего-то. По моим ощущениям, как будто новизны нет, сюжеты хромают. Раньше почти каждый фильм казался крутым, а сейчас только в некоторых случаях действительно цепляет.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, не знаю я, старость это или нет, но такие же ощущения периодически испытываю. Вроде и снят фильм отлично, и актеры классные, но не хватает чего-то. По моим ощущениям, как будто новизны нет, сюжеты хромают. Раньше почти каждый фильм казался крутым, а сейчас только в некоторых случаях действительно цепляет.
Это пресыщенность уже. И старость тоже. Молодежь такое хавает на ура, потому что то, что было раньше, им не понять, да и не интересно. А для нас то, что сейчас, - примитивизм.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 04.09.2024 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Пять звезд на Новокузнецкой (Большой Овчинниковский пер., 16) Время начала: 20:05 Статус: назначена и состоится Если есть еще фанаты, можно сходить на нового "Ворона". Рейтинг, правда, так себе пока что. Но я попробую ) Стоимость билета: 400-450 руб. P.S. Другие предложения тоже рассматриваются. На встречу точно идут: Наталья Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Я 4-ого на Imperialis Orchestra собралась(
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Другие предложения тоже рассматриваются.
Пошли на Оркестру. Мы туда уже собрались
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли он в озвучке Гоблина
Педалировал деградацию своими переводами, а когда ветер подул в другую сторону, переобулся и ... "Ой а кто это сделал, что молодёжь нынче таки не patriotичная"
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 04.09.2024 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Пять звезд на Новокузнецкой (Большой Овчинниковский пер., 16) Время начала: 20:05 Статус: назначена и состоится Если есть еще фанаты, можно сходить на нового "Ворона". Рейтинг, правда, так себе пока что. Но я попробую ) Стоимость билета: 400-450 руб. P.S. Другие предложения тоже рассматриваются. На встречу точно идут: Наталья Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Наталья, добрый вечер!
Наверное посмотрю сегодня...
В Ясенево...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Это пресыщенность уже. И старость тоже. Молодежь такое хавает на ура, потому что то, что было раньше, им не понять, да и не интересно. А для нас то, что сейчас, - примитивизм.
С одной стороны, да. С другой, сериалы мне современные вполне нравятся biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пошли на Оркестру. Мы туда уже собрались
Даже не знаю. Если бы программа была без русского рока, то можно было biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, не знаю я, старость это или нет, но такие же ощущения периодически испытываю. Вроде и снят фильм отлично, и актеры классные, но не хватает чего-то. По моим ощущениям, как будто новизны нет, сюжеты хромают. Раньше почти каждый фильм казался крутым, а сейчас только в некоторых случаях действительно цепляет.
"Притупилась, чувствительность зрителей"©


Раньше было больше идей.
Наталья, можно посмотреть свой плей-лист,
Там временами проверенные песни...
Например, каждый "Новый год" звучат одни и те же песни...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Педалировал деградацию своими переводами, а когда ветер подул в другую сторону, переобулся и ... "Ой а кто это сделал, что молодёжь нынче таки не patriotичная"
У вас, видимо, что-то личное. Вряд ли он виноват в чьей-то деградации.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, добрый вечер! Наверное посмотрю сегодня... В Ясенево...
Максим, добрый вечер smile_rt_40.png
Поделитесь потом впечатлениями.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Максим, добрый вечер Поделитесь потом впечатлениями.
Без спойлеров?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Без спойлеров?
Можно немножко со спойлерами biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр