загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Идем танцевать?), Москва, м. Бауманская, 2024-09-01
Страницы:
1
2
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Дата: 01.09.2024 (воскресенье)
Город: Москва, м. Бауманская
Место проведения: Доброслободская ул, 21, ст м Бауманская, Диско клуб "Притяжение"
Время начала: 17.00
Статус: прошла

Привет, всех с пятницей bye_rt_52.gif

У меня предложение, сходить потанцевать воскресным вечером - 1 сентября girl-dance_rt_72.gif, получить заряд энергии перед рабочей неделей и перевернуть страничку календаря.

Мы идем со знакомой, если будет желание, настроение и возможность, присоединяйтесь, пишите ЛС.
А Родителям перед 2м сентября, просто показано снять стресс))

Идем танцевать?), Москва, м. Бауманская, 2024-09-01


По выходным в клубе "Притяжение" диско вечеринка для взрослых и веселых 40-45+.
Много классного ретро, бывает живой вокал и романтические медлячки ac40_rt_94.gif
Вход в воскресенье 200 руб.
В воскресенье бронировать столики не нужно, размещение свободное при наличии мест (приходите пораньше, открываются в 17.00).
Можно принести свои закуски.
На свое спиртное пробковый сбор 200руб/единица (крепкое до 0.5, лёгкое до 0.75).
Для гостей по воскресеньям действует акционнное спецменю на горячее и б/а напитки. 🍇🥗🥣

Диско клуб "Притяжение".
Доброслободская улица 21, м. Бауманская.
Парковка бесплатная
Столики на пятницу и субботу лучше бронировать.
8(916)651-6200
8(901)738-0241
https://t.me/pri_club
_______

Я в этот клуб иногда хожу, здесь очень демократично, просто и весело. Публика в основном очень приличная, без пафоса и гламура, возраст от 35 до 60, зависит от тематики вечера, люди приходят именно потанцевать, приходят по одному, парами, компаниями.
Клуб существует много лет, так что есть постоянные посетители - любители потанцевать.


Идем танцевать?), Москва, м. Бауманская, 2024-09-01


На встречу точно идут: Ирина, Светлана

На встречу возможно идут: Анна, Елена, Дмитрий, Виктор
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Дата: 01.09.2024 (воскресенье) Город: Москва, м. Бауманская Место проведения: ул. Доброслободская, 21, Диско клуб "Притяжение" Время начала: 17.00 Статус: назначена и состоится Привет, всех с пятницей У меня предложения, сходить потанцевать воскресным вечером - 1 сентября , получить заряд энергии перед рабочей неделей и перевернуть страничку календаря. По выходным в клубе "Притяжение" диско вечеринка для взрослых и веселых 40-45+. Много классного ретро, бы
Заманчиво,надо подумать
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Заманчиво,надо подумать
Еще время наподумать есть)
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 30.08.2024 13:10
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Еще время наподумать есть)
Подумать, как украсть Ирину biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Подумать, как украсть Ирину
Ой, плохая это затея красть меня не советую))
Вы пока думайте что и как, а я потанцую))
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 30.08.2024 13:56
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Ой, плохая это затея красть меня не советую)) Вы пока думайте что и как, а я потанцую))
Чем же это плохая? biggrin_rt_40.gif
Тут и думать нечего - украсть однозначно! biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Чем же это плохая? Тут и думать нечего - украсть однозначно!
Песенка такая шутливая есть))

Укради меня Бабайка укради
Я готова и всего мне 43 (мне 47)
Укради меня Бабайка укради
И бабайское мне счастье подари gitara.gif gitara.gif gitara.gif

Жалко, что здесь нет голосовых сообщений, я бы спела))
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 30.08.2024 14:42
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Песенка такая шутливая есть)) Укради меня Бабайка укради Я готова и всего мне 43 (мне 47) Укради меня Бабайка укради И бабайское мне счастье подари Жалко, что здесь нет голосовых сообщений, я бы спела))
Эту песенку нужно было петь еще 4 года назад, а теперь уже все, поздно ее петь biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Эту песенку нужно было петь еще 4 года назад, а теперь уже все, поздно ее петь
Так я наоборот отговариваю от затеи))
Эта песенка актуальна в любом возрасте, только цифирки меняй))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Дата: 01.09.2024 (воскресенье) Город: Москва, м. Бауманская Место проведения: Доброслободская ул, 21, ст м Бауманская, Диско клуб "Притяжение" Время начала: 17.00 Статус: назначена и состоится Привет, всех с пятницей У меня предложение, сходить потанцевать воскресным вечером - 1 сентября , получить заряд энергии перед рабочей неделей и перевернуть страничку календаря. По выходным в клубе "Притяжение" диско вечеринка для взрослых и веселых 40-45+. Много кла
Вы меня там никогда не видели?
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы меня там никогда не видели?
Нет, вас не видела.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Песенка такая шутливая есть)) Укради меня Бабайка укради Я готова и всего мне 43 (мне 47) Укради меня Бабайка укради И бабайское мне счастье подари Жалко, что здесь нет голосовых сообщений, я бы спела))
Про песенку не знаю, но фильм есть чудесный, деловые люди 😂
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Нет, вас не видела.
это странно )
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
это странно )
А в чем странность? Вы там с четверга по воскресенье зажигаете?))
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Про песенку не знаю, но фильм есть чудесный, деловые люди 😂
Если вы про старый черно-белый фильм, то отличный фильм снял Л. Гайдай по мотивам новелл О’ Генри "Дороги, которые мы выбираем", "Родственные души" и "Вождь краснокожих". Первая новелла очень интересная, но при этом грустная и печальная. Новеллу "Родственные души" просто обожаю. Ростислав Плятт и Юрий Никулин отлично сыграли своих героев. Вот так вот бывает. Залез в дом ограбить человека, а в результате обрел соратника по несчастью.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Если вы про старый черно-белый фильм, то отличный фильм снял Л. Гайдай по мотивам новелл О’ Генри "Дороги, которые мы выбираем", "Родственные души" и "Вождь краснокожих". Первая новелла очень интересная, но при этом грустная и печальная. Новеллу "Родственные души" просто обожаю. Ростислав Плятт и Юрий Никулин отлично сыграли своих героев. Вот так вот бывает. Залез в дом ограбить человека, а в результате обрел соратника по несчастью.
Я про тот момент когда Вицин и Смирнов стащили пацаненка)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Подумать, как украсть Ирину
Ой я вас умоляю , ковбой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Чем же это плохая? Тут и думать нечего - украсть однозначно!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Песенка такая шутливая есть)) Укради меня Бабайка укради Я готова и всего мне 43 (мне 47) Укради меня Бабайка укради И бабайское мне счастье подари Жалко, что здесь нет голосовых сообщений, я бы спела))
lol_rt_40.png бабайское щастье
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Эту песенку нужно было петь еще 4 года назад, а теперь уже все, поздно ее петь
Заднюю что ли уже ?америка вас растлевает
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я про тот момент когда Вицин и Смирнов стащили пацаненка)
Да, там смешно получилось)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр