загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Спектакль "Земля Эльзы", Москва, м. Сухаревская, 2024-09-20
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Дата: 20.09.2024 (пятница)
Город: Москва, м. Сухаревская
Место проведения: Малая Сухаревская площадь д.10
Время начала: 19.00
Статус: прошла

Всем привет smile_rt_40.gif

20 сентября в пятницу вечером иду на спектакль "Земля Эльзы" в театр Вишневый сад.

«Земля Эльзы» - пьеса о глубине и силе человеческих отношений, раскрытых автором через историю пронзительной любви главных персонажей – Эльзы и Василия. Оба немолоды, у обоих за плечами большой опыт сложных семейных взаимоотношений и оба полюбили впервые. Сумеют ли герои сделать выбор между своими чувствами и недовольной реакцией родственников, насколько важен для каждого человека его внутренний мир и уважение этого мира близкими людьми – темы, волнующие создателей спектакля.

Спектакль "Земля Эльзы", Москва, м. Сухаревская, 2024-09-20



Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с антрактом.
Премьера спектакля 28 июня 2024 года.
Мой билет:
бельэтаж центр 1 ряд 10 место.
Ссылка для покупки билетов:
https://vishnevii-sad.ru/online/zemlya-elzy

До встречи)

На встречу точно идут: Ирина, Алена

На встречу возможно идут: Елена, О.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Дата: 19.09.2024 (четверг) Город: Москва, м. Сухаревская Место проведения: Малая Сухаревская площадь д.10 Время начала: 19.00 Статус: назначена и состоится Всем привет 20 сентября в пятницу вечером иду на спектакль "Земля Эльзы" в театр Вишневый сад. «Земля Эльзы» - пьеса о глубине и силе человеческих отношений, раскрытых автором через историю пронзительной любви главных персонажей – Эльзы и Василия. Оба немолоды, у обоих за плечами большой опыт сложных семейных взаимоот
Нужно было сразу два билета брать smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нужно было сразу два билета брать
И получится, как в том старом анекдоте про два билета в автобусе))))
Едет мужчина в автобусе, к нему подходит кондуктор. Мужчина протягивает деньги и просит два билета.
Кондуктор: Мужчина, зачем Вам два билета.
Мужчина: Вдруг контролер зайдет, а я билет потеряю, у меня второй в запасе будет.
Кондуктор с ехидством: А если и второй потеряете.
Мужчина с гордостью: У меня на этот случай проездной есть.
А в театре, что сказать?!)).... есть контрамарка или абонемент)))
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 01.09.2024 00:21
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Фильм есть отличный по этому произведению.
Аннотация, кстати, та же приводится в лентах телепрограмм
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Смотрела этот спектакль в нескольких театрах, больше всего понравилась постановка в Театре на Таганке.

Замечательный спектакль, трогательный до слез, душевный 😥.... Очень жизненная история, где-то грустная, трагичная , где-то смешная до абсурда. Безусловно, про эгоизм детей, про зависть окружающих, про обстоятельства и про любовь в любом возрасте...


Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Фильм есть отличный по этому произведению. Аннотация, кстати, та же приводится в лентах телепрограмм
Да, это потрясающий фильм "Эльза и Фред", Испания, созидательный, жизнеутверждающий, очень красивый и трогательный.
Я его смотрела несколько раз, замечательная игра актеров.
"как странно, что мы начинаем любить жизнь, только тогда, когда узнаем, что умираем"... Этот фильм напоминает нам о том, что нужно жить, здесь и сейчас, наслаждаясь каждым днём и любой возможностью.
Оптимизм - вот стержень этого фильма!
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
И получится, как в том старом анекдоте про два билета в автобусе)))) Едет мужчина в автобусе, к нему подходит кондуктор. Мужчина протягивает деньги и просит два билета. Кондуктор: Мужчина, зачем Вам два билета. Мужчина: Вдруг контролер зайдет, а я билет потеряю, у меня второй в запасе будет. Кондуктор с ехидством: А если и второй потеряете. Мужчина с гордостью: У меня на этот случай проездной есть. А в театре, что сказать?!)).... есть контрамарка или абонемент)))
Но тут случай немного другой - Вам не хочется идти в театр одной и второй билет повышает вероятность того, что Вы будете в театре со спутником или спутницей smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Но тут случай немного другой - Вам не хочется идти в театр одной и второй билет повышает вероятность того, что Вы будете в театре со спутником или спутницей
Если бы мне не хотелось идти в театр, я бы не покупала билет)) Мое желание сходить в театр не зависит от компании, очень комфортно себя чувствую в своей компании.
Просто делюсь анонсом по мероприятию))
Спутники при желании купят себе билеты сами.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Да, это потрясающий фильм "Эльза и Фред", Испания, созидательный, жизнеутверждающий, очень красивый и трогательный. Я его смотрела несколько раз, замечательная игра актеров. "как странно, что мы начинаем любить жизнь, только тогда, когда узнаем, что умираем"... Этот фильм напоминает нам о том, что нужно жить, здесь и сейчас, наслаждаясь каждым днём и любой возможностью. Оптимизм - вот стержень этого фильма!
Наш есть уже. Со Смеховым и Печниковой.
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Наш есть уже. Со Смеховым и Печниковой.
Спасибо, не знала, нужно посмотреть.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Если бы мне не хотелось идти в театр, я бы не покупала билет)) Мое желание сходить в театр не зависит от компании, очень комфортно себя чувствую в своей компании. Просто делюсь анонсом по мероприятию))
Это деление выглядит немного подозрительно biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это деление выглядит немного подозрительно
Видеть умысел в любом стечении обстоятельств и склонность выстраивать собственные теории, это симптоматика не очень радужная)
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 02.09.2024 09:58
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Видеть умысел в любом стечении обстоятельств и склонность выстраивать собственные теории, это симптоматика не очень радужная)
Очень даже очень biggrin_rt_40.png Она ярко демонстрирует мой полет мысли smiley-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр