загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Квиз (кино и музыка СССР), Россия, Москва, 2024-09-16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дата: 16.09.2024 (понедельник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Chesterfield Bar (ул. Новый Арбат, 19)
Время начала: 20:00
Статус: прошла

Описание игры

Помните времена, когда в кинотеатрах не было попкорна, а зрители завидовали Шурику, срывающего с шампура куски мяса? Вспоминаем старые добрые времена по кино-музыкальному.

Ссылка на игру
https://quizplease.ru/game-page?id=86067

Стоимость
700 руб./чел (наличными), ребенок до 12 лет бесплатно
Применен промокод на бесплатное участие 2 человек. Поделим скидку на всех по количеству человек.

Игра забронирована на 9 человек.
Свободных мест нет

Участники
Наталья
Лидия + 1
Александр
Елена
Мария
Ольга
Виктория
Светлана

На встречу точно идут: Наталья, Александр, Виктория, Лидия, ОльгаНК

На встречу возможно идут: Алексей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ой, я б сходила ))
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Раз Александр идет - победа у вас в кармане!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Раз Александр идет - победа у вас в кармане!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Я не фанат советского кино, так что только то, что с юности запомнил.
Не моя сильная тема.
тем более с музыкой hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ой, я б сходила ))
Записываю? biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Записываю?
Ага )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не фанат советского кино, так что только то, что с юности запомнил. Не моя сильная тема. тем более с музыкой
Нам надо с чего-то начать biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам надо с чего-то начать
Я "Чучело" пересмотрела) Считай, начала sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ага )
Готово.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Описание игры Помните времена, когда в кинотеатрах не было попкорна, а зрители завидовали Шурику, срывающего с шампура куски мяса?
Шашлык на второе был у Феди, а Шурик кефиром с булочкой обедал... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 16.09.2024 (понедельник) Город: Россия, Москва Место проведения: Chesterfield Bar (ул. Новый Арбат, 19) Время начала: 20:00 Статус: назначена и состоится Описание игры Помните времена, когда в кинотеатрах не было попкорна, а зрители завидовали Шурику, срывающего с шампура куски мяса? Вспоминаем старые добрые времена по кино-музыкальному. Ссылка на игру https://quizplease.ru/game-page?id=86067 Стоимость 700 руб./чел (наличными), ребенок до 12 лет бесплатно Применен промок
Наташ, меня запиши тоже)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, меня запиши тоже)
Сделано cool_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Шашлык на второе был у Феди, а Шурик кефиром с булочкой обедал...
Верно. Описание игры ( https://quizplease.ru/game-page?id=86067 ) пропитано клеветой, антисоветизмом, несмотря на слова "старые добрые времена": мол, советские зрители голодали или недоедали. При Брежневе (а комедия как раз 1965 г.) зрители были сытыми до отвала. Никто Феде не завидовал. А Шурик, очевидно, обед себе сам доставал. Стипендии у студентов были скромные, но всё познаётся в сравнении: в постсоветские времена стипендии стали смешными.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2024 11:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Верно. Описание игры ( https://quizplease.ru/game-page?id=86067 ) пропитано клеветой, антисоветизмом, несмотря на слова "старые добрые времена": мол, советские зрители голодали или недоедали. При Брежневе (а комедия как раз 1965 г.) зрители были сытыми до отвала. Никто Феде не завидовал. А Шурик, очевидно, обед себе сам доставал. Стипендии у студентов были скромные, но всё познаётся в сравнении: в постсоветские времена стипендии стали смешными.
Свинья везде грязь найдет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2024 12:27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Спасибо всем, кто пришел smile_rt_40.png Веселая игра получилась. Еще и с призовым 13-м местом biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр