загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Москва - Калининград - Москва, Россия, Москва, 2024-10-03
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дата: 03.10.2024 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Аэропорт г. Москвы
Время начала: 07:00
Статус: прошла

Поездка с 3 по 8 октября в Калининград, Зеленоградск, Светлогорск, Правдинск (локации обсуждаются). Ищу попутчика/цу - актив, позитив, ЧЮ.

На встречу точно идут: Ольга

На встречу возможно идут: Любовь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Народ безмолвствует. Странно.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Народ безмолвствует. Странно.
Думают...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Думают...
А что думать. Если время для отдыха есть в этот период. То можно и поехать. Это же какой романтик получается. Красивая женщина. И Красавец попутчик..
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Наблюдаю прям паломничество в наше тридевятое царство. Неужели так море манит или янтарь? hm_rt_40.png
Переезжают жить многие сюда, из Сибири, с Дальнего Востока.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Наблюдаю прям паломничество в наше тридевятое царство. Неужели так море манит или янтарь? Переезжают жить многие сюда, из Сибири, с Дальнего Востока.
Все вместе+ архитектура, пляжи. Я с удовольствием бы съездила.
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Много раз бывал в Кёниге. Мне понравилось. даже переехать пытался в начале тысячелетия, но не сложилось.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Наблюдаю прям паломничество в наше тридевятое царство. Неужели так море манит или янтарь? Переезжают жить многие сюда, из Сибири, с Дальнего Востока.
В октябре у вас наверно уже прохладно, тем более на пляже? Я вот тоже все хочу съездить посмотреть Калининград, но чтобы совместить и пляж и купание и осмотр достопримечательностей
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
В октябре у вас наверно уже прохладно, тем более на пляже? Я вот тоже все хочу съездить посмотреть Калининград, но чтобы совместить и пляж и купание и осмотр достопримечательностей
Прохладно уже. Погреться на солнышке, деньки нужно ловить. Купаются "моржи" в основном.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Народ безмолвствует. Странно.
Просто некоторые уже вернулись из Калининграда))
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Калининград прекрасен 😍
Была бы возможность ещё взять отпуск с удовольствием рванула бы в Калининград ...
Но теперь, до следующего года (















Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2024 22:57
Анастасия Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.09.2024 20:29
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр