загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Грузинские мотивы( кафе, прогулка, концерт), Россия, Москва, 2024-10-06
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дата: 06.10.2024 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Начало концерта в 19.00, Дом музыки, Космодамианская наб., 52, стр. 8
Время начала: Примерно 16.00 ( место обсуждаем с желающими)
Статус: назначена и состоится

Может есть желающие сходить на концерт грузинской музыки и танцев в Международный Дом Музыки 6 октября в 19ч. Особая любовь к мелодиям этой страны. У меня билет уже есть, но они в наличии ещё есть.
https://www.mmdm.ru/event/tbiliso-gruzinskie-tancy-i-mnogogolosnoe-penie?event_pk=4827

Предлагаю встретиться раньше, например в 16 ч, прогуляться по Москве, зайти в кафе( в предыдущих темах очень активно форумчане продвигают такие варианты встреч).Или наоборот, сначала кафе, потом прогулка и уже на концерт. Всё обсуждаемо. И время начала и место встречи.

На встречу точно идут: Наталья, Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Приветствуются подсказки по известным местам, где есть вкусное хачапури. Но не по заоблачным ценам. Это не ресторанный вариант встреч.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 16:24
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приветствуются подсказки по известным местам, где есть вкусные хачапури. Но не по заоблачным ценам. Это не ресторанный вариант встреч.
Все зависит от того, какую цену на хачапури считать заоблачнойsmile_rt_40.png
За 100 рублей их нигде не купить.
А вот за 450 ела буквально вчера в кулинарии Оджахури, но это вряд ли наверное подойдет, это далековато, внутри Черемушкинского рынка( ближайшее метро Профсоюзная или Университет).
Если же смотреть рестораны в центре, то можно поискать сеть Хачапури, я была в районе Чистых прудов.
Это не кафе, это скорее больше ресторан, но именно выпечка там стоит от 290 ( хачапури пеновани) до 740( 4 сыра).
Это значит, что там есть промежуточные цены -390, 460, 690.
Все зависит от вида и размера порции.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 16:19
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все зависит от того, какую цену на хачапури считать заоблачной За 100 рублей их нигде не купить. А вот за 450 ела буквально вчера в кулинарии Оджахури, но это вряд ли наверное подойдет, это далековато, внутри Черемушкинского рынка( ближайшее метро Профсоюзная или Университет). Если же смотреть рестораны в центре, то можно поискать сеть Хачапури, я была в районе Чистых прудов. Это не кафе, это скорее больше ресторан, но именно выпечка там стоит от 290 ( хачапури пеновани) до 740( 4 сыра). Эт
Поняла, Наташа.
Ясное дело, что за 100 р никто и не говорит.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 06.10.2024 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Начало концерта в 19.00, Дом музыки, Космодамианская наб., 52, стр. 8 Время начала: Примерно 16.00 ( место обсуждаем с желающими) Статус: назначена и состоится Может есть желающие сходить на концерт грузинской музыки и танцев в Международный Дом Музыки 6 октября в 19ч. Особая любовь к мелодиям этой страны. У меня билет уже есть, но они в наличии ещё есть. https://www.mmdm.ru/event/tbiliso-gruzinskie-tancy-i-mnogogolo
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Василий, спасибо. Это волшебно!
Надеюсь, когда- нибудь я смогу съездить в эту страну.
Жаль, что не смогла при жизни моей подруги. Болезнь сделала быстро своё коварное дело.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поняла, Наташа. Ясное дело, что за 100 р никто и не говорит.
Наталья, есть предложение перед концерт посетить кафе Брусника на Чистых прудах.
И влиться в ряды любителей настольных игр.

Хачапури в этом кафе с меня biggrin_rt_40.png

Начинаем в 14.00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эх, никак не смогу в это воскресенье.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, есть предложение перед концерт посетить кафе Брусника на Чистых прудах. И влиться в ряды любителей настольных игр. Хачапури в этом кафе с меня Начинаем в 14.00
Максим, спасибо за предложение. Заманчиво ( в смысле не про угощение), а в реалии увидеть в действии "работу" вашего клуба. Не сильна в таких играх, от слова - совсем.
Женечка мне уже в личке написала.
Вряд ли.
Просто в воскресенье утром - храм. Ранний подъем. Боюсь, что слишком будет насыщенный день. А хотелось бы в середине дня попасть домой.
Поэтому пока - не знаю.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 06.10.2024 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Начало концерта в 19.00, Дом музыки, Космодамианская наб., 52, стр. 8 Время начала: Примерно 16.00 ( место обсуждаем с желающими) Статус: назначена и состоится Может есть желающие сходить на концерт грузинской музыки и танцев в Международный Дом Музыки 6 октября в 19ч. Особая любовь к мелодиям этой страны. У меня билет уже есть, но они в наличии ещё есть. https://www.mmdm.ru/event/tbiliso-gruzinskie-tancy-i-mnogogolo
А я то обрадовался, что кто-то до Тбилиси добрался. Кстати на выходных праздник, смесь дня города с праздником урожая. Два дня шашлыка и вина на каждом углу города.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 03.10.2024 22:39
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Максим, спасибо за предложение. Заманчиво ( в смысле не про угощение), а в реалии увидеть в действии "работу" вашего клуба. Не сильна в таких играх, от слова - совсем. Женечка мне уже в личке написала. Вряд ли. Просто в воскресенье утром - храм. Ранний подъем. Боюсь, что слишком будет насыщенный день. А хотелось бы в середине дня попасть домой. Поэтому пока - не знаю.
Наталья, доброе утро!
Можно совместить: прогулку по Чистым прудам, хачапури и компанию.
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 06.10.2024 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Начало концерта в 19.00, Дом музыки, Космодамианская наб., 52, стр. 8 Время начала: Примерно 16.00 ( место обсуждаем с желающими) Статус: назначена и состоится Может есть желающие сходить на концерт грузинской музыки и танцев в Международный Дом Музыки 6 октября в 19ч. Особая любовь к мелодиям этой страны. У меня билет уже есть, но они в наличии ещё есть. https://www.mmdm.ru/event/tbiliso-gruzinskie-tancy-i-mnogogolo
Наташенька, доброго дня.
Скорее всего у меня получится составить тебе компанию, тоже любитель грузинской программы.
А ты очень будешь против изменить вкусовое предпочтение с хачапури на шашлычок или на что-то мясное?)) Хотя ничего не мешает совместить))
У нас не так далеко от театра на Б. Гнезниковском переулке есть кафе "хачапури" и там такая зазывалка "Волка кормят ноги, а Человека хачапури"))
Напиши, пожалуйста, какое у тебя место в доме музыки.
Можем мы дополнить прогулочную программу в соответствии с тематикой? Можно начать с Большой Грузинской улицы, где располагается Храм Георгия Победоносца в Грузинах, а потом посмотреть творчество Зураба Церетели.

Посмотрела прогноз погоды на 6ое - дожди.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 04.10.2024 13:06
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
Можно начать с Большой Грузинской улицы, где располагается Храм Георгия Победоносца в Грузинах, а потом посмотреть творчество Зураба Церетели.
Интересная задумка, Ириш.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр