загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт ( вибрафон, скрипка), Россия, Москва, 2024-10-31
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дата: 31.10.2024 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Метро Коньково, выход 7
Время начала: Встречаемся в 19.15 у метро
Статус: назначена и состоится

Добрый вечер всем!
Предлагаю посетить концерт Кристины Дзейтовой 31 октября на площадке концертного зала "Сцена" ,начало в 20.00( ул. Островитянова 15,к1)
Если вы никогда не были на концерте вибрафонной музыки, то есть возможность познакомиться поближе с исполнительницей и услышать звучание её любимого инструмента. А кто уже был на таких концертах, то рада буду увидеться вновь .
Концерт ( вибрафон, скрипка), Россия, Москва, 2024-10-31

Концерт ( вибрафон, скрипка), Россия, Москва, 2024-10-31


На встречу точно идут: Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 


Маленькая композиция в исполнении Кристины.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 31.10.2024 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Метро Коньково, выход 7 Время начала: Встречаемся в 19.15 у метро Статус: назначена и состоится Добрый вечер всем! Предлагаю посетить концерт Кристины Дзейтовой 31 октября на площадке концертного зала "Сцена" ,начало в 20.00( ул. Островитянова 15,к1) Если вы никогда не были на концерте вибрафонной музыки, то есть возможность познакомиться поближе с исполнительницей и услышать звучание её любимого инструмента.
Сколько примерно стоят билеты?
И что это за музыка, можете в 2-х словах описать?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Елена, добрый вечер.
Цена билета- 1500
Про музыку могу сказать, что тематика- морская, стихия воды, про корабли, пиратов. Это я всё и узнала из ВК, Телеграмм.
Там подробнее авторы произведений. Кристина часто делает свои аранжировки.

Это я сделала скрин с её Телеграмм -канала
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена, добрый вечер. Цена билета- 1500 Про музыку могу сказать, что тематика- морская, стихия воды, про корабли, пиратов. Это я всё и узнала из ВК, Телеграмм. Там подробнее авторы произведений. Кристина часто делает свои аранжировки. Это я сделала скрин с её Телеграмм -канала
Виброфон это труба, виолончель, что это за инструмент или из нескольких инструментов звучит музыка.
Спасибо за ответ!)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Виброфон это труба, виолончель, что это за инструмент или из нескольких инструментов звучит музыка. Спасибо за ответ!)
Елена, это ударный инструмент. Разновидность металлафонов.
Это один инструмент. Вот на этом видео у исполнителя лучше видно как он выглядит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2024 21:51
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Виброфон это труба, виолончель, что это за инструмент или из нескольких инструментов звучит музыка. Спасибо за ответ!)
Лен, это совершенно необыкновенный инструмент. Звук волшебный wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, это совершенно необыкновенный инструмент. Звук волшебный
Спасибо!)!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена, добрый вечер. Цена билета- 1500 Про музыку могу сказать, что тематика- морская, стихия воды, про корабли, пиратов. Это я всё и узнала из ВК, Телеграмм. Там подробнее авторы произведений. Кристина часто делает свои аранжировки. Это я сделала скрин с её Телеграмм -канала
Добрый день. А билеты только у нее в ТГ канале купить можно? На сайте "сцены" не нашла ничего
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день. А билеты только у нее в ТГ канале купить можно? На сайте "сцены" не нашла ничего
Екатерина, добрый день.
На концерты Кристины я всегда покупала билеты через Дарью.
Пишу ей в Ватсапе. Оплачиваю сумму. Она спрашивает фамилию, потом присылает билет электронный в Ватсапе.
Наверное сначала можно позвонить.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр