загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча игрового клуба "Игроморье", Россия, Москва, 2024-10-25
Венера, Россия, Москва, 41 год
Венера, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дата: 25.10.2024 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Кафе ЛепимВарим, Москва, ул. Профсоюзная, д. 15 (м. Профсоюзная)
Время начала: 18.30
Статус: прошла

Приветствую, мальчики и девочки всех возрастов!

Как известно, много веселья не бывает, поэтому Клуб "Игроморье" продолжает свои дружелюбные настольные баталии (еще ни один свинтус в них не пострадал, честно biggrin_rt_40.png )

Т.к. день будний, то локация на этот раз кафе "ЛепимВарим" недалеко от м. Профсоюзная.

Хотелось бы сыграть в Цитадели Делюкс и Манчкин, но и пожелания участников принимаются.

Записывайтесь здесь во встрече.

Для обсуждения игр и прочих организационных вопросов, подключайтесь в чат телеги https://t.me/+R5C76-xoPDszOWZi. Там никакого спама и рекламы.

По прежнему игры бесплатные.

На встречу точно идут: Венера, Евгения, Наталья, Катерина, Аврора, Максим

На встречу возможно идут: Виктория, Виктория, Екатерина, Василий, Светлана, Алексей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
С корабля на бал!





Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2024 00:02
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Спасибо большое за встречу.
Засиделись.
Последняя игра супер, напомните название)
За приятным общением время пролетело незаметно. Евгеша спасибо за крендельки и Дени(мне как всегда с ним повезло, наверное больше не буду в него играть, хотя она мне нравится)) 👍
Екатерина, Василий, Наталья, Виктория- была рада знакомству, приятное общество, классно пообщались, много положительных эмоций. Как классно что совсем незнакомые люди могут вот так встретиться, и все как родные, посекретничать, поржать😁.
Макс, спасибо за новые для меня игры.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Спасибо большое за встречу. Засиделись. Последняя игра супер, напомните название) За приятным общением время пролетело незаметно. Евгеша спасибо за крендельки и Дени(мне как всегда с ним повезло, наверное больше не буду в него играть, хотя она мне нравится)) 👍 Екатерина, Василий, Наталья, Виктория- была рада знакомству, приятное общество, классно пообщались, много положительных эмоций. Как классно что совсем незнакомые люди могут вот так встретиться, и все как родные, посекретничать
Искренность, дорогая)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2024 01:34
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр