Дата: 14.06.2026 (воскресенье)
Город: Россия, Подольск
Место проведения: Подольск, парк Талалихина
Время начала: Списываемся, созванивается, договариваемся.всё время, пока есть рубрика
Статус: прошла
много желающих танцевать а негде, и не с кем, даже если нет опыта, а есть просто желание, можем собираться вместе, танцевать.
Так же Есть клубы Танго, но нужен опыт.
На встречу точно идут: Никита
Перейти на страницу с описанием встречи
Странно, что негде. У нас танцевальные школы, которые обучают таким танцам, организуют танцевальные вечеринки. И у нас есть группа, где пишут объявления об этих вечеринках каждую неделю в нашем городе.
Не поверите, я был в Греции, на Кипре, в Литве, Болгарии, там тоже предлагают потанцевать..
Я И ТАМ ТАНЦЕВАЛ и в НОРИЛЬСКЕ ТАНЦЕВАЛ, и В АЛМА АТЕ танцевал и Челябинске танцевал (даже не убили)
На корабле плыл через Чорное море в Стамбул, через босфорский пролив, - ТАНЦЕВАЛ..
...Есть агентство отправляет на Северный полюс за деньги, тоже можно там потанцевать
за 250 000 евро в компании Джозефа Бенета, отправят в космос, можно даже в космосе потанцевать...
И что ???
Пусть хоть на Марсе мож
Жалко, что мы с Вами не пересеклись на такой вечеринке. У еас туда холят те, кто обучается в танцевальных школах. Считается, что вечеринка - доя практики, на ней быстрее растешь в танцах.
А у Вас в городе нет таких танцевальных школ? Вы не в своем городе обучались таким танцам?