загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Масленица 06.03 в 13-00.Приглашаю всех желающих в зону отдыха Тропарево
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Всем привет!!! Скоро весна, а значит тепло и можно будет гулять с детьми побольше. Всех желающих приглашаю в нашу зону отдыха Тропарево. У нас красивый лес, пруд, белочки, птички, летом лодочная станция. Можно масленицу организовать, пишите, предлагайте свои идеи.
С уважением, Надежда.
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 26.02.2011 22:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Напишите пожалуйста, где это находится, как проехать, какие условия и цены.
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года.
 
Интересно, скоро же каникулы
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Метро "Теплый Стан", улица Академика Виноградова, вход бесплатный, можно организовать совместный отдых с детьми - погулять, покормить белок и птичек, в следующие выходные масленица, можно организовать блины, чай, сжечь масленицу.
Жду предложений.
С уважением, Надежда.
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Надежда! Я тоже живу в этом районе. Если решим встретиться на Масленицу-помогу с организацией встречи!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Спасибо, Людмила. Чай сделаю (с водой не проблема, с чаем тоже, даже термосов навалом), блины напеку, но если много соберется людей, попрошу напечь блины. Придумаем как масленицу (куклу) сделать с детками. С уважением, Надежда.
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Надежда! Конечно,же я тоже смогу напечь блинчики.
Теперь нужно определить день и время, чтобы заранее пригласить всех на встречу!
Свой телефон напишу в личку.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Думаю в следующее воскресенье в 13:00.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Я тоже хочу но так далеко с ребетенком из Строгино ехать с 2 пересадками(((((( но давайте озвучим идею!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Там официально будет Масленица праздноватся? и во сколько бабу будут жечь?
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 26.02.2011 23:21
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
И мы с Вами Масленицу хотим отмечать! Готова участвовать в организации.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ну вот набираемся! а там кафе есть в парке? ну если подмерзнем деток отогревать?
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Обязательно будет официальная программа, в прошлом году она начиналась в 14.00.
Кафе в парке нет, но у Надежды есть свои идеи и она сегодня постарается их описать.
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Нам на масляной неделе,
Много выпадет веселья,
Смехом землю мы согреем,
Чтоб ушла зима скорее!
Балаганы, карусели,
Горки, блинчики, качели,
Чтобы сил весне набраться,
Надо классно разгуляться!
Поздравляю, поздравляю,
И тепла в душе желаю,
И блины чтоб были Объеде-ни-е!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Всем привет!!!
Масленицу от префектуры у нас проводят, зашла на их сайт никакой информации нет, может в зоне отдыха програмку вывесят - как пойдем гулять посмотрю.
Пока предлагаю программу:
в 13:00 встречаемся около моего дома №6 ул.ак. Виноградова - это сразу около зоны отдыха - берем блинчики, пару термосов с чаем, семечки и орешки для белочек, ну и чучело масленицу.
в любом случае идем через парк и если там будут конкурсы (перетягивание каната, бой подушками, ходьба на ходулях) - можем поучаствовать.
У нас есть место где прикармливают белок и птичек - можно с детками пройти и покормить нашу живность, белки и птички у нас ручные - с рук едят.
Потом найдем место (я примерно предполагаю где) поставим масленицу, устроим конкурс на лучший куплет на тему масленица, получим призы в виде блинов, ну и проводим зимушку - зиму - сожжем масленицу, можно в принципе символический костер развести и с более менее взрослыми попрыгать.
К этому времени я думаю народ уже подзамерзнет и можно попить чай с блинчиками.
Ну пока все.
С уважением, Надежда.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Здорово!Я тоже хочу,но пока не представляю как доберусь до вас.
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Идея отличная, но у нас режим. Можно попробовать поехать после обеда и ребенку устроить сокращенный дневной сон в машине (хотя я давно так не делала).
Но даже в таком случае раньше 14.30 -15 мы не доберемся.
А вообще идея нравится.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Мы доберемся с нами Виктория с сыном будут...скорее мы с ними!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
У нас все в силе? чем помочь с организацией?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Всем привет! Всё в силе! Прогулялись, посмотрели - в зоне отдыха никакой информации нет. Будем придерживаться нашего плана. Масленицу сделала. Жду новых предложений от народа.
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Надежда, а семечки и орешки для белочек где можно купить?
Страницы:
1
2
В теме "Масленица 06.03 в 13-00.Приглашаю всех желающих в зону отдыха Тропарево" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр