загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Всем привет с 12 августа я в отпуске, планирую поехать на недельку на море в Бердянск. Девчонки кто хочет?
Василий, Россия, Домодедово, 32 года
Василий, Домодедово, 32 года.
 
Всем привет, меня зовут Василий, мне 32 я из московской области, подмосковья, города Домодедово. Скоро отпуск с 12 августа, планирую поехать на недельку на море в Бердянск, одному скучно ехать, девчонки кто хочет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Напишите можно с двумя, вдруг одна девушка боится!)))
Где вы там планируете жить?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Домодедово писал:
Всем привет, меня зовут Василий, мне 32 я из московской области, подмосковья, города Домодедово. Скоро отпуск с 12 августа, планирую поехать на недельку на море в Бердянск, одному скучно ехать, девчонки кто хочет?
Напомните пожалуйста на чем вы там ездите?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
В Бердянске комендантский час с 22-00. Если нарушить, то можно и на пару неделек задержаться.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напомните пожалуйста на чем вы там ездите?
sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В Бердянске комендантский час с 22-00. Если нарушить, то можно и на пару неделек задержаться.
чё я 15 суток не сидел чтоле
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
чё я 15 суток не сидел чтоле
Так он не Вас приглашает Вовка. А девушку. С вами 15 суток сидеть он не хочет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Домодедово писал:
Всем привет, меня зовут Василий, мне 32 я из московской области, подмосковья, города Домодедово. Скоро отпуск с 12 августа, планирую поехать на недельку на море в Бердянск, одному скучно ехать, девчонки кто хочет?
Пусть на бензин даёт.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пусть на бензин даёт.
Неправильно сформулировал мысль.
Пусть ХОТЯ БЫ на бензин ДАСТ.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Неправильно сформулировал мысль. Пусть ХОТЯ БЫ на бензин ДАСТ.
ты всегда права kiss_rt_42.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Приличный человек ищет себе компаньона для поездки на отдых. Но местные шуты активировались сразу, озвучивают свои домыслы.
Каждый понял приглашение в меру своей испорченности.
То, что человек написал приглашение на форуме, ещё не значит, что он с любой согласится поехать. wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приличный человек ищет себе компаньона для поездки на отдых. Но местные шуты активировались сразу, озвучивают свои домыслы. Каждый понял приглашение в меру своей испорченности. То, что человек написал приглашение на форуме, ещё не значит, что он с любой согласится поехать.
А с чего ты взяла, что прям все махнули на море? 🤔

Авто попутчика - Солярис😌
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Домодедово писал:
Всем привет, меня зовут Василий, мне 32 я из московской области, подмосковья, города Домодедово. Скоро отпуск с 12 августа, планирую поехать на недельку на море в Бердянск, одному скучно ехать, девчонки кто хочет?
Смело!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А с чего ты взяла, что прям все махнули на море? 🤔 Авто попутчика - Солярис😌
Я не понимаю смысл данного коммента.
Иван Васильевич, Россия, Москва, 48 лет
Иван Васильевич, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пусть на бензин даёт.
Бабенку с канистрами надо
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не понимаю смысл данного коммента.
Автор некоторое время назад приглашал на форуме в те же сроки в поездку по другому маршруту (где обсуждались подробно на чем и за чей счет) желающих разделить финансовое бремя и постель "по любви" не нашлось. А до 12-го августа может ещё маршрут поменяет, не надежный партнер по совместным путешествиям.
Василий, Россия, Домодедово, 32 года
Василий, Домодедово, 32 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Напишите можно с двумя, вдруг одна девушка боится!))) Где вы там планируете жить?
Я снял домик не далеко от моря.
Василий, Россия, Домодедово, 32 года
Василий, Домодедово, 32 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Автор некоторое время назад приглашал на форуме в те же сроки в поездку по другому маршруту (где обсуждались подробно на чем и за чей счет) желающих разделить финансовое бремя и постель "по любви" не нашлось. А до 12-го августа может ещё маршрут поменяет, не надежный партнер по совместным путешествиям.
Маршрут я как запланировал так и придерживаюсь его, еду с московской области, подмосковья, города домодедово, в сторону Ростова,через Волгоград, в Ростове переночую и на следующий день до Бердянска.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Василий, Россия, Домодедово писал:
Маршрут я как запланировал так и придерживаюсь его, еду с московской области, подмосковья, города домодедово, в сторону Ростова,через Волгоград, в Ростове переночую и на следующий день до Бердянска.
Так это Ваше:

24.07.2024 12:39 Василий:
Еду 12 числа в станицу должанская, ищу девушку, которая не прочь поехать со мной.
Всем привет, меня зовут Василий, мне 32 я из московской области, подмосковья, города домодедово. 12 августа еду на море в станицу должанская. Есть ли здесь девушки которые хотели бы поехать отдохнуть.

На просторах нашей Родины есть другая Должанская (не Краснодарский край, Ейский район)?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр