загрузка
Страницы:
1
2
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
3 дня, чтобы влюбить ребенка в Питер и окрестности)
Мемориал мирным жителям СССР — жертвам нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны.
Ах, Ленинград, Петербург, Петроградище...

Ах, Ленинград, Петербург, Петроградище...

Ах, Ленинград, Петербург, Петроградище...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ораниенбаум...









Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 22:50
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Официальная часть, это конечно здорово.

Но вы ребенка и по не официальному Питеру повозите... Клуб "Камчатка" на ул Блохина( там Цой кочегаром трудился), на ул Джона Леннона свозите (там жил самый известный битломан СССР Николай Васин)...


Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Официальная часть, это конечно здорово. Но вы ребенка и по не официальному Питеру повозите... Клуб "Камчатка" на ул Блохина( там Цой кочегаром трудился), на ул Джона Леннона свозите (там жил самый известный битломан СССР Николай Васин)...
Это сейчас про какого ребенка?)))) Со старшей мы и там, и там были)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это сейчас про какого ребенка?)))) Со старшей мы и там, и там были)
Вспылил, был не прав.

Ухожу - ухожу
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Петропавловская крепость...









Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вспылил, был не прав. Ухожу - ухожу
Просто, если я еще смогу объяснить малой, кто такой Цой, то с Васиным будет совсем сложно ph34r_rt_40.gif Как знаток и любитель истории русского рока (и не только русского), со старшей мы брали индивидуальные экскурсии и по ленинградскому року, и по "Брату 1 - 2"... И до Камчатки доезжали, и до кладбища (где Цой напротив Горшенева), и в Эльфийском садике были, и в "Сайгон" заходили.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
3 дня, чтобы влюбить ребенка в Питер и окрестности) Мемориал мирным жителям СССР — жертвам нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны.
Мы тоже летом планируем с детьми, моя любовь это Исаакиевский собор, первым делом я туда, а потом уже все остальное )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Просто, если я еще смогу объяснить малой, кто такой Цой, то с Васиным будет совсем сложно Как знаток и любитель истории русского рока (и не только русского), со старшей мы брали индивидуальные экскурсии и по ленинградскому року, и по "Брату 1 - 2"... И до Камчатки доезжали, и до кладбища (где Цой напротив Горшенева), и в Эльфийском садике были, и в "Сайгон" заходили.
А в Кастл-рок ее! Там все найдутся)

Вообще неформальный Питер это не то… это нармоманич и ночные клубы. Зачем туда детей водить.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кронштадт...
Мы сейчас возвращаемся из Кронштадта, правда, мы только на берегу были. Сходили в музей ВМС. Настойчиво рекомендую!



Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
то с Васиным будет совсем сложно
Так ещё проще!

Ул Маяковского, 16

Бар Liverpool

По субботам выступает питекая команда, исполняющая "The Beatles"

Нехай дитё послушает. Понравится --- Господь навстречу!..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Так ещё проще! Ул Маяковского, 16 Бар Liverpool По субботам выступает питекая команда, исполняющая "The Beatles" Нехай дитё послушает. Понравится --- Господь навстречу!..
Я не слушаю Битлов. Скорее, я пойду на тех, кто исполняет Пантеру, Кобейна, Ганзов...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы сейчас возвращаемся из Кронштадта, правда, мы только на берегу были. Сходили в музей ВМС. Настойчиво рекомендую!
Так мы тоже только час назад оттуда вернулись.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не слушаю Битлов. Скорее, я пойду на тех, кто исполняет Пантеру, Кобейна, Ганзов...
Здравствуй племя младое, незнакомое...

Deep Purple, The Beatles, Pink Floyd уходят в историю...

Штош, всё вполне закономерно.,.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
3 дня, чтобы влюбить ребенка в Питер и окрестности) Мемориал мирным жителям СССР — жертвам нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны.
А в Кунсткамере не были ?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А в Кунсткамере не были ?
С кунсткамерой грусть. Мы были.
Пару лет назад зал анатомии разобрали, некоторые экспонаты поставили в 3-4 витрины. Две из них в темных тесных углах, народ весь идёт туда и там подолгу толпится. У остальных то же самое, только пространства больше.
В общем, решение было очень странным.
Разочарована, я помню, насколько хорош был это зал раньше.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 21:45
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это сейчас про какого ребенка?)))) Со старшей мы и там, и там были)
Мелкой понравилось ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Насыщенная у вас поездка , Лид !
Спасиб за фотки )) не замёрзли ?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр