загрузка
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
wub_rt_44.gif
мы так удачно съездили в Тарусу, но не попали в музей семьи Цветаевых, гида надо оказывается заранее заказывать, очередь там на него sad_rt_40.png поэтому предлагаю повторить в эту субботу, два человека уже есть, можем взять еще двоих..
Выезд желательно до 9 утра со Львовской (Курское направление), обратно приехали в этот раз в 21..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Можно ещё с главным технологом пивоварни договориться об экскурсии..
На обратном пути на Мальдивы заехать в Серпухов









Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 22.07.2024 12:52
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Пятухи одне да гуси в городе Таруссе... (с)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пятухи одне да гуси в городе Таруссе... (с)
rofl_rt_56.gif
не видели cray_rt_62.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
мы так удачно съездили в Тарусу, но не попали в музей семьи Цветаевых, гида надо оказывается заранее заказывать, очередь там на него поэтому предлагаю повторить в эту субботу, два человека уже есть, можем взять еще двоих.. Выезд желательно до 9 утра со Львовской (Курское направление), обратно приехали в этот раз в 21..
Что ж вы все так далеко от меня?! facepalmm_rt_40.png cray2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Что ж вы все так далеко от меня?!
Таруса - это калужская обл, у меня юг, поэтому мы сравнительно быстро доехали, за Катей заехали только, но она по пути была..
Так вы можете тоже в пт приехать, я могу забрать из Тропарева, в 20:15
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Можно ещё с главным технологом пивоварни договориться об экскурсии.. На обратном пути на Мальдивы заехать в Серпухов
А разве в Оке после Калуги можно купаться ?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
А разве в Оке после Калуги можно купаться ?
А что, простите, не так в Оке после Калуги? Ну судоходная она становится далее вниз по течению до самого Нижнего Новгорода. Какие проблемы с купанием?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Река не совсем чистая, но запретов нигде не стоит, мы купались и в Тарусе и в Серпухове
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что, простите, не так в Оке после Калуги? Ну судоходная она становится далее вниз по течению до самого Нижнего Новгорода. Какие проблемы с купанием?
Как написали выше , она не ооочень чистая становится .
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Подарки из Тарусы!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 23.07.2024 14:40
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр