загрузка
Страницы:
1
2
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Привет, коллеги!

Все едут на моря, а я в этом году в пролете, сил не хватит на долгую поездку с активным дитем.
Но хочется на 4-7 дней поехать куда-то к воде.
Сначала на ГореМоре хотела, там вода холодная. В Рыбинске и на Селигере в основном рыбалка, не мое.
Теперь вот мысли о Воронеже.

Гугл издевается, подкидывает непонятные варианты баз отдыха.
Хочу речку и бассейн и чтобы не готовить. В Усмани вроде что-то может быть (были там на соревнованиях со старшей).
С удовольствием встречусь с форумчанами. Могу взять тихого попутчика)) еду медленно с ориентацией на настроение двухлетнего ребенка.
По датам промежуток с 4 по 22 августа.

Буду благодарна идеям и компании.
Флудить можно, конечно, но хочется какого-то результата.
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 11:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Привет, коллеги! Все едут на моря, а я в этом году в пролете, сил не хватит на долгую поездку с активным дитем. Но хочется на 4-7 дней поехать куда-то к воде. Сначала на ГореМоре хотела, там вода холодная. В Рыбинске и на Селигере в основном рыбалка, не мое. Теперь вот мысли о Воронеже. Гугл издевается, подкидывает непонятные варианты баз отдыха. Хочу речку и бассейн и чтобы не готовить. В Усмани вроде что-то может быть (были там на соревнованиях со старшей). С удовольствием встречусь
В Воронеже выкопали море?)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Привет, коллеги! Все едут на моря, а я в этом году в пролете, сил не хватит на долгую поездку с активным дитем. Но хочется на 4-7 дней поехать куда-то к воде. Сначала на ГореМоре хотела, там вода холодная. В Рыбинске и на Селигере в основном рыбалка, не мое. Теперь вот мысли о Воронеже. Гугл издевается, подкидывает непонятные варианты баз отдыха. Хочу речку и бассейн и чтобы не готовить. В Усмани вроде что-то может быть (были там на соревнованиях со старшей). С удовольствием встречусь
В Воронеже классно rolleyes_rt_40.gif Там Воронежское водохранилище, с учётом того какая темп, то вода должна быть тёплая
Марина, Россия, Воронеж, 38 лет
Марина, Воронеж, 38 лет.
 
Добрый день! В прошлом году были здесь.
https://elkivrn.ru/
Марина, Россия, Воронеж, 38 лет
Марина, Воронеж, 38 лет.
 
В водохранилище точно нельзя купаться))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Воронеж писала:
В водохранилище точно нельзя купаться))
Если нельзя, но очень хочется то можно beach_rt_68.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Воронеж писала:
В водохранилище точно нельзя купаться))
обидно, на карте так красиво)) большая вода.
Марина, Россия, Воронеж, 38 лет
Марина, Воронеж, 38 лет.
 
Да, но к сожалению в последнее время большие проблемы с его очисткой! Если кто-то отважиться искупаться потом страдают от кожных или ротовирусных заболеваний. Поэтому реки Воронеж, Усманка, Битюг, Хопёр, Батюшка Дон))) Практически все базы отдыха находятся на берегах рек
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Воронеж писала:
Да, но к сожалению в последнее время большие проблемы с его очисткой! Если кто-то отважиться искупаться потом страдают от кожных или ротовирусных заболеваний. Поэтому реки Воронеж, Усманка, Битюг, Хопёр, Батюшка Дон))) Практически все базы отдыха находятся на берегах рек
Спасибо!
Елки заняты на август, буду по речкам еще гуглить.
Марина, Россия, Воронеж, 38 лет
Марина, Воронеж, 38 лет.
 
На водохранилище лучше просто покататься на водных трамвайчиках и полюбоваться кораблём "Гото Предестинация"
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
обидно, на карте так красиво)) большая вода.
Вокруг него хорошо гулять. А купаться лучше выше по течению в реке Воронеж)))
Пишите, с радостью познакомлюсь сама и детей познакомим. По городу погуляем
Если на машине будете,то и по области программу придумаем

Про турбазы в личку постучитесь вечером, скину отзывы подружек и ссылки.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Марина, Россия, Воронеж писала:
Да, но к сожалению в последнее время большие проблемы с его очисткой! Если кто-то отважиться искупаться потом страдают от кожных или ротовирусных заболеваний. Поэтому реки Воронеж, Усманка, Битюг, Хопёр, Батюшка Дон))) Практически все базы отдыха находятся на берегах рек
Дон тоде очень грязный
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Воронеж писала:
На водохранилище лучше просто покататься на водных трамвайчиках и полюбоваться кораблём "Гото Предестинация"
Вот за что недолюбливаю набережную/ блин, солнцепёк, вообще нигде тени нет.. может что-то после реконструкции изменилось- не была… куда лучше, на мой взгляд , в парке Дельфин.. и перекусить, и у воды, и под деревьями погулять, плюсом - постоянно какие-то мероприятия..
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот за что недолюбливаю набережную/ блин, солнцепёк, вообще нигде тени нет.. может что-то после реконструкции изменилось- не была… куда лучше, на мой взгляд , в парке Дельфин.. и перекусить, и у воды, и под деревьями погулять, плюсом - постоянно какие-то мероприятия..
там хорошо гулять утром или вечером, после 17-18 ч
В Дельфине тоже неплохо, но тесновато
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
там хорошо гулять утром или вечером, после 17-18 ч В Дельфине тоже неплохо, но тесновато
Надо глянуть, что там наваяли… вы в ближайшее время не собираетесь?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Привет, коллеги! Все едут на моря, а я в этом году в пролете, сил не хватит на долгую поездку с активным дитем. Но хочется на 4-7 дней поехать куда-то к воде. Сначала на ГореМоре хотела, там вода холодная. В Рыбинске и на Селигере в основном рыбалка, не мое. Теперь вот мысли о Воронеже. Гугл издевается, подкидывает непонятные варианты баз отдыха. Хочу речку и бассейн и чтобы не готовить. В Усмани вроде что-то может быть (были там на соревнованиях со старшей). С удовольствием встречусь
В Дзержинском чертовицы или санаторий Горького. Красиво и в заповедной зоне. Река Воронеж. Но не на водохранилище. Очень грязно.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Надо глянуть, что там наваяли… вы в ближайшее время не собираетесь?
Я гуляла от Чернавского моста до смотрового мостика. Можно на следующей неделе вечером погулять дальше в сторону Адмиралтейки
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Приятной поездки.
В Воронеже не был. Но знаю по отзывам, там хорошо.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Всё записываю) всем спасибо.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я тоже хочу, если будет 3 дня в августе, приеду туда тоже!) разведывай там купательные места!)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Всё записываю) всем спасибо.
Санаториев много. Маяк на Усманске. Лесная сказка на Воронеже. Комфортно. Все в лёгкой доступности. Все тоже в заповеднике.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр