загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подключайтесь к хорошему настроению сегодня !
Страницы:
1
2
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анна, Россия, Пермь, 44 года
Анна, Пермь, 44 года.
 
по "Байландо" классно дикцию развивать)) И музыка заводная и слова веселые
Леонид, Россия, Москва, 42 года
Леонид, Москва, 42 года.
 
Песня про БАЙКЕРОВ.

!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!! В ПЕСНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА (немного) biggrin_rt_40.png



Знаки зодиака.

НЕЦЕНЗУРЩИНА ТОЖЕ ЕСТЬ

Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2014 20:07
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Эх, молодость, молодость!.. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дразнилка .. как я хочу попутешествовать ...
и в мыслях не было! dntknw_rt_60.gif Для меня эта песенка ассоциируется с легкостью и бодростью, всего лишь ))) Видеоряд вторичен, самые важные слова в припеве
по поводу твоего желания всё до меня сказали: "Очень вредно не ходить на балл, особенно когда ты этого заслуживаешь" wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Подключайтесь к хорошему настроению сегодня !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр