загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неожиданный вывод ))))))))))))
Кать - это не мой вывод, это устойчивое выражение)
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даш, дай угадаю. Это Ростелеком?
Страна знает своих героев! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даш, спасибо.
Я обожаю, когда они сахарными голосами что-то мне предлагают, и вот отцепиться никак не можешь, потому что все же супер-вежливо.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
- Приветствую, меня зовут Карина. Чем я могу помочь? - Мне б интернет бы подключить бы... - Диктуйте адрес. Я диктую. Тишина. Как грамотная жду (вдруг записует, молча). Минуты через три сержусь и перенабираю номер. - Приветствую Вас. Я — Полина. Чем Вам помочь? - Заявку оформляла на подключение, и связь пропала. - Диктуйте адрес. Я диктую. И слышу радостное: - А Вашим оператором была Карина. Соединяю с ней! Соединились. Поговорили чуточку: про место жительства («Диктуйте адрес»), про
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Из утреннего))))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр