загрузка
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Хочу выразить Большое человеческое спасибо Леониду и всем людям которые участвовали в создание и в поддержке такого хорошего и теплого сайта знакомств для по настоящему одиноких мам и пап! Я тут не только душевно согрелся но и вернулся к обществу нормальным и добрым человеком. Ещё нашел много друзей и самое главное встретил родного мне человека. Девушку зовут Надежда и она из Вологды. Целый год мы переписывались и перезванивались а этим летом она приезжала ко мне в гости. Теперь поеду к ней в гости на Новый год. У нас очень много общего и почти одинаковая судьба, поэтому мы прекрасно друг друга понимаем и дорожим своими отношениями. Ещё мы ждем когда её дочка закончит 9 класс и они переедут ко мне жить. Ещё раз спасибо и пожалуйста меня извините если я не всегда хорошо вёл себя на форуме!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздравляю!!! ! Счастья вам и Любви! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Здорово, когда люди не бояться ни расстояний, ни препятствий!!! clapping_rt_80.gif

ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!! И МОРЕ ЛЮБВИ!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хорошая тема smile_rt_40.png Поздравляю, пусть всё сложится ac58_rt_86.gif
Valerya , Россия, Электросталь, 38 лет
Valerya , Электросталь, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо за добрые слова! Всегда очень приятно видеть такие темы! Желаю, чтобы никакие расстояния не помешали вам быть вместе!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
От всей души поздравляю!! Счастья вам!
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
Поздравляю!!! Любви и счастья!
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Вот же ж какие молодцы!желаю вам терпения,сил,дойти до цели,до создания крепкой семьи!а сайт да,отличный! Присоединяюсь к словам благодарности!
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Поздрааавляю земляк!!! Хоть один близкий мне по расстоянию человек, отписался здесь, счастья счастья счастья!! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Поздравляю! Счастья вам ! good2_rt_68.gif
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Ура! Счастья и любви Вам! amur.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Спасибо всем за такие теплые слова! Желаю всем всем счастья и много настоящей, искренней любви!
Новых ответов пока нет.
В теме "Всем Большое спасибо!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр