загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Растет женщина страстная.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 44 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
аффтар, вы сделали мой вечер rofl_rt_56.gif просто чудесная девица!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Супер девчонка! Ей сольный номер нужен))))))))
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 51 год
ЛИЛИЯ, Славянск, 51 год.
 
Скорее стервозная, простите, я как и Вы смотрю в проекции. Сделала не так как все, не смотрела что там показывает руководитель. На детских утренниках всегда стоит взрослый и напоминает движения танца. Насмешила и только, милого и привлекательного не увидела.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Настенка моя с такого же возраста на сцене выступала и выступает rolleyes_rt_40.gif.

Щас показала ей это видео, хохотали на всю комнату..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
У нас в городе(вернее в том ансамбле, где мы занимались) думаю, такое "чудо" бы на сцену не выпустили...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Супер девчонка! Ей сольный номер нужен))))))))
Думаю, что на сольнике - не так прикольно получилось бы!! Здесь на фоне девочек, сразу видны "таланты" biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 39 лет
Вера, Москва, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Думаю, что на сольнике - не так прикольно получилось бы!! Здесь на фоне девочек, сразу видны "таланты"
вы сами, когда пишете - не задумываетесь - а как я сама буду выглядеть с такой оценкой, в которой проглядывает ваша собственная крайне низменная натура
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
даааааа темперамент в карман не спрячешь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Страстная женщина(будущая). " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр