загрузка
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сорри, а я довольна! drinks_rt_102.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кто куда, а я в БИРОДРОМ. Там большие телеки и вкуснейшие колбаски и пивко. Только там смотрю матчи
А мужчин там, наверное man-in-love_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
забудь скорей шестое мая
из мемори его сотри
россия чехия сыграли
ноль три
Antonius, Эстония, Раквере, 47 лет
Antonius, Эстония, Раквере, 47 лет.
 
В финале ЧМ мира по хоккею 2026-го года сборная Нигерии в напряженном поединке одолела со счетом 5:3 команду Сомали. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

А если серьезно, то у меня 2 на ЧМ две любимых команды -
Гр. A: Lai dzivo Latvija!
Гр. B: Nech zije Slovensko!
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Antonius, Эстония, Раквере (автор поста) 08.05.2016 13:22
Antonius, Эстония, Раквере, 47 лет
Antonius, Эстония, Раквере, 47 лет.
 
И самое интересное - в списке сборной Казахстана всего один казах и два американца (или англичанина, или т.п.), остальные - сплошь славянские имена-фамилии. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Шайбу,шайбу,шайбу...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр