загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пониманий хочу… Вот такие дела -
Соловьиных рассветов, людского тепла.
И теснит мою грудь, и трепещет душа -
Я мечтаю себе завести… ППШа… gun2_rt_76.gif
Мы пойдём с ППШом в магазин на углу,
Нам дадут леденцов и цветную юлу…
Просто так… не за деньги, свободно дадут,
Лишь с юлою в квартире наступит уют.
Нас запомнит кассир, а охранник Андрей,
На неделю замрёт у стеклянных дверей.
Он не станет ходить и в затылок дышать -
Есть доверие к тем, кто пришёл с ППШа.
Я к соседу свожу ППШа в пять утра,
Осознает сосед, что затихнуть пора.
А потом я соседа слегка обниму,
Успокою, добра пожелаю ему.
Мы стрельнём с ППШом из окна на заре
Хулиганы умолкнут в соседнем дворе…
И забьются сердца их любовью в тиши,
Ведь узнают они, как поют ППШы…
Мне завидовать станут девчонки вокруг,
ППШа, ППШа – он надёжней, чем друг.
Не устанет, не скажет «прощай», не предаст!
Отношения крепкие будут у нас.
К ППШу я приникну девичьей щекой,
Он ведь после разрядки горячий такой,
И спокойно усну на подушке своей.
Всем советую я заводить ППШей…
girl-angel_rt_62.gif

Автор Лариса Мягкова.
http://kirov-portal.ru/blog/ya-mechtayu-sebe-zavesti-ppsha-2315/?s=3
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 11.06.2016 08:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем советую я заводить ППШей…
угу..... долго читала и не могла понять, чаво мне это ППШ напоминает, вспомнила

ну а что - проблемы многие будут решены......
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
а ещё лучше - на танке...
biggrin_rt_40.png
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"

Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади.

Так можно разъезжать по городам. Ночевать где захочется.

В поликлинике насчет больничного листа осведомиться. Зайти к главному потолковать, пока друзья под дверью расположились.

Очень хорошо, если кто-то ругается. Продавщица, допустим, так орет, что в машине слышно, и ребята сзади аж спотыкаются. Это очень удачно - подъехать к лотку, въехать прямо на тротуар и спросить: "Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?" И на ее крик:

"Это кто здесь такой умный?" - "Я!!!" И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими, зарядами.

Вот и очередь у гастронома врассыпную. "А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите".

А трамвай сзади тихо стоит, не трезвонит, частнички дорогу не переезжают, хотя и мы на красный ни ногой, ни траком, то есть кончик ствола у светофора замер и только на желтый взревело.

Конечно, это уже не бумажные фельетоны, тут, если сосредоточиться на ком-то, его можно все-таки устранить вместе даже с окружающими или по крайней мере обратить внимание общественности. Что, мол, откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание общественности на скверные ступени, то есть тот дикий случай, когда перила дают движение вниз, а именно лестница его задерживает.

Или - где тянут со строительством, просто подъехать и спросить. Но, чтоб он через задний ход не сбежал, друзья должны его оттуда вернуть и подвести к стенке, где графики. Пусть с указкой объяснит. Также с перебоями в молоке. Попросить председателя встретиться с начальником и пригласить к стенке с обязательствами.

Потом, насчет очков? Их нет или они есть? Или есть, или нет? Не в очках дело! Пусть четко скажут - они есть, или их нет. Лекарства выписывать те, что есть, или те, что лечат, и чем они отличаются. Я не думаю, чтоб они длинно говорили. Да и просто легче кого-то подсадить на поезд, в степи встретить и подсадить. Билетов все равно нет, а места все равно есть.

Да, Господи, имея такой аппарат, нетрудно весь художественный совет пригласить к себе по поводу принятия этого монолога. Если кто против, спросить, сидя на башне и хлебая из котелка:

"Почему, собственно?" Не просто ему не понравилось и мы не играем, а спросить: "Почему, собственно?" Мы можем даже вместе выйти на сцену: один читает произведение, а другой тут же объясняет, почему этого не надо делать, и - кто больше соберет народу. Пусть эти ребята тоже дают прибыль.

Да мало ли куда можно подъехать справиться, как там идут дела. Но тут же, не по телефону, тут, как никогда, важен личный приезд. И устроить прибытие скорого танка по вызову. Это вам уже не группа психологов, которая успокаивает под девизом "То ли еще будет!". Это мы, конкретные ребята, мотовзвод огнестрельного сочувствия. И чтоб прошел слух, что врать нам стало небезопасно, что из-за неизвестного жильца может приехать Я с друзьями, и наша бронь также глуха, и пусть у него хоть на какое-то время отнимется его вранье, которое ему кажется умением разговаривать с людьми, пусть оно больше не вырабатывается его председательской железой, пусть он не учит нас, ибо результатов у него никаких, а ждать, что он сам поймет, уже невозможно...

"Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди..."

Броня моя © Михаил Жванецкий. http://www.jvanetsky.ru/data/text/t8/bronea_moia/
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
угу..... долго читала и не могла понять, чаво мне это ППШ напоминает, вспомнила ну а что - проблемы многие будут решены......
Естественно! Лет на пять, как минимум. А если тяжкие последствия, то пожизненно.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пониманий хочу… Вот такие дела - Соловьиных рассветов, людского тепла. И теснит мою грудь, и трепещет душа - Я мечтаю себе завести… ППШа… Мы пойдём с ППШом в магазин на углу, Нам дадут леденцов и цветную юлу… Просто так… не за деньги, свободно дадут, Лишь с юлою в квартире наступит уют. Нас запомнит кассир, а охранник Андрей, На неделю замрёт у стеклянных дверей. Он не станет ходить и в затылок дышать - Есть доверие к тем, кто пришёл с ППШа. Я к соседу свожу ППШа в пять утра, Осоз
Молодец Лариска! biggrin_rt_40.png
Меня тоже охранник достал в супермаркете и соседи с 15-го писать на площадке задолбали. rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пониманий хочу… Вот такие дела - Соловьиных рассветов, людского тепла. И теснит мою грудь, и трепещет душа - Я мечтаю себе завести… ППШа… Мы пойдём с ППШом в магазин на углу, Нам дадут леденцов и цветную юлу… Просто так… не за деньги, свободно дадут, Лишь с юлою в квартире наступит уют. Нас запомнит кассир, а охранник Андрей, На неделю замрёт у стеклянных дверей. Он не станет ходить и в затылок дышать - Есть доверие к тем, кто пришёл с ППШа. Я к соседу свожу ППШа в пять утра, Осоз
Знамо дело: "Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом."
Но тут выходит ст.222 УК РФ + ст.20.13 ч.2 КоАП, если без отягчающих...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 11.06.2016 14:38
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
как говорила моя бабушка: - "Лучше один раз выстрелить в темноту, перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать Кто там" biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "С ППШой. )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр