загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Спасибо всем!!!! Поблагодарить каждого в отдельности не могу, уж извиняйте sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Москва, 42 года
Сергей, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Северяночка, Россия, Архангельск, 37 лет
Северяночка, Архангельск, 37 лет.
 
Поздравляю с рождением сынули ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Искренние поздравления!
Совместное пребывание с мамой?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
от души поздравляю!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Коль, ты только не напивайся на радостях там.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gifПоздравляю!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif secret_rt_44.gif Цветы сам знаешь кому, не курить и не заваривать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мои поздравления!!! Очень приятная новость!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поздравляю!!!!!!! drinks_rt_102.gif
Здоровья маме и малышу!!! drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Поздравляю!
Малышу много-много здоровья! Мамке много молочка, терпения и спокойных ночей)
А папке любить их обоих и оберегать smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Ух ты!!! С днем рождения котеночка!!!
Мои поздравления маме и папе!!! Терпения Вам и любви!
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Поздравляю!!! Счастья, здоровья малышу и вам
Инна , Россия, Красногорск, 51 год
Инна , Красногорск, 51 год.
 
Мои поздравления вашему счастливому семейству!!!Здоровья и счастья вам всем,пусть ваш мальчуган растёт вам на радость!!!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну вот, ещё один замечательный момент настал, теперь уж не только в моей жизни, но и в нашей семейной жизни !!!! Я СТАЛ ПАПОЙ!!!! в 21.09.2016 в 15.10 Я не знаю, что написать, голова не думает, вернее думает о другом, о том, как бы быстрее увидеть Сынульку. В общем, просто делюсь хорошим настроением.)) И дай Бог всем вам найти тут жену/мужа и родить детишек!!!!!! P.S. Да, и огромное спасибо тем тут, кто переживал и мозг выносил со словами - "Ну что? Нкак там у вас? Когда ж в
Поздравляю от души! Здоровья маме и малышу! И побольше таких новостей на форуме
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Поздравляю от души! Огромного счастья малышу! Пусть будет здоровеньким и боевым ребенком и всегда радует родителей. sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Как здорово! Поздравляю и Маму и Папу!!! Счастье есть его не может не быть yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну вот, ещё один замечательный момент настал, теперь уж не только в моей жизни, но и в нашей семейной жизни !!!! Я СТАЛ ПАПОЙ!!!! в 21.09.2016 в 15.10 Я не знаю, что написать, голова не думает, вернее думает о другом, о том, как бы быстрее увидеть Сынульку. В общем, просто делюсь хорошим настроением.)) И дай Бог всем вам найти тут жену/мужа и родить детишек!!!!!! P.S. Да, и огромное спасибо тем тут, кто переживал и мозг выносил со словами - "Ну что? Нкак там у вас? Когда ж в
Николай, поздравляем!!!! Малышу здоровья, мирного неба и крепкого спокойного сна! А счастливым родителям радости от каждого дня отцовства/материнства, лада в семье и немножечко терпения))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Поздравляю с рождением сынулечки!Пусть будет счастливым,и радует Вас собой.Доченьки Вам в скорейшем будущем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 22.09.2016 11:18
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр