загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вот, учитесь, девушки!!! И будет вам щастье...с бантиком у стеночки)))
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Да.
Бант не помешает.
Как,впрочем и чистый передник.
Ничего больше надевать не следует smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов (автор поста) 21.01.2012 06:17
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
да пришла я.Сергей я тебе другую книжечку дам.авторы Морис Яффе,Элизабет Фенвик,под редакцией,если не ошибаюсь Роузена.ой издание кажется 1991 года.их две книги.секс в жизни женщины.секс в жизни мужчины.почитай.и про анал забудешь гарантировано!
оксан.я еще одну интересную книгу недавно прочитала: хелен браун "с-с и одинокая женщина (как избавиться от комплексов и устроить личную жизнь)" 2001г.много интересного там нашла...особенно мне понравилось вот это-"вы не должны...не можете...не будете...или позволите мужчине напиваться у вас вечер за вечером.хотя и воздерживаясь от расходов на пополнение запасов спиртного(выглядит как сцена из жизни неряшливой распутной девки.даже если вы и не бегаете сами за спиртным!).но я думаю.что имеются все-таки более целесообразные.дешевые и надежные способы привязать к себе мужчину.чем предоставление ему своих аппартаментов в качестве бара с набором всех спиртных напитков.""как тебе??? wink_rt_40.png wink_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Я сначала смеялась, а потом решила, что зря. Правильные советы,особенно первый - про волосы и молчание. Конечно, с-с, после которого плакать хочется - это перебор, но вот кормить мужа после работы молча и не навязываясь - очень дельное предложение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Домострой середины 20 века. Улыбнуло." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр