загрузка
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Улыбнитесь друзья.....)))))))!!!!!
Сегодня забирала из садика сынишку приятельницы, 4 годика. До прихода мамы с сегодняшней погодой, понятно, можно было погулять. Сок, печеньки, бананы,.......... пошли в парк....... Покатались с горки, на качелях.........идем по дорожке, мой кавалер собирает букетик для мамы, прошлогодние желуди, болтает сам с собой и со мной без умолку.......... бежит мужчина ( вечерняя пробежка)))))), малыш бросается практически наперерез, вытягивает ручку ладошкой вперед :" Стоп! Тебя как зовут?
- Сергей (допустим)
-а меня Женя ( допустим), а это моя подружка Кристина.........!!!!)))))"
Вот так вот, барышни, какой кавалер подрастает........))))) уже приоритеты расставлены, пройдет время и, Бог даст, кому-то сильно повезет....)))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png да маленькие они такие рыцари.
Alex, Россия, Москва, 43 года
Alex, Москва, 43 года.
 
Гулял с сыном в субботу, идем по парку, он увидел что девчонки на траве лежат и к ним, ложится такой рядом со знанием дела, я его позвал, девчонки засмеялись.... Эх, я бы тоже к ним прилег...... sm122.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Улыбнитесь друзья.....)))))))!!!!! Сегодня забирала из садика сынишку приятельницы, 4 годика. До прихода мамы с сегодняшней погодой, понятно, можно было погулять. Сок, печеньки, бананы,.......... пошли в парк....... Покатались с горки, на качелях.........идем по дорожке, мой кавалер собирает букетик для мамы, прошлогодние желуди, болтает сам с собой и со мной без умолку.......... бежит мужчина ( вечерняя пробежка)))))), малыш бросается практически наперерез, вытягивает ручку ладошкой вперед :" Стоп! Тебя как зовут? - Сергей (допустим) -а меня Женя ( допустим), а это моя подружка Кристина.........!!!!)))))" Вот так вот, барышни, какой кавалер подрастает........))))) уже приоритеты расставлены, пройдет время и, Бог даст, кому-то сильно повезет....)))))))
Знакомство чем-нибудь закончилось, или просто посмеялись? smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Знакомство чем-нибудь закончилось, или просто посмеялись?
да конечно нет.......)))) это вообще не знакомство, просто человек мимо проходил....))))
Новых ответов пока нет.
В теме "За каменной стеной.....))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр