загрузка
Страницы:
1
2
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то понравилось, кому-то нет. Вы-то знаете текст российского гимна, Стальной Мастер?
я знаю текст советского гимна.
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо у нас с Конституцией то? Молчите чо то все! Орали-орали! Да и вообще, чо нового на Плюке?
https://youtu.be/0RVJlV59hCs
"БЕСОГОН ТВ". Н. МИХАЛКОВ.
Это вам ответ на ваш вопрос.. На много вопросов есть ответы, причём, как я считаю, правдивые и абсолютно реальные, нежели те, что "говорят по телику" и в инете...
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 07:59
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что тут обсуждать? Имеем просроченного президента
Это он нас имеет)

На языке родных осин, а уж берёз тем паче,
Стучи! Чтоб каждый сукин сын духовно стал богаче)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как сказал великий комик Лесли Нильсен, лучше быть слепым и глухим, чем без чувства юмора.
Вышел слепой и глухой из цирка и хохочет:
"Ничего не видел, ничего не слышал, но смешно!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Нашлась!
Я Вас искал!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Чо там с поправками то? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр