загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня каждый год этот период тяжелый. Дни рождений близких друзей.
Сегодня заключительный. У кумы юбилей. Конкурс придумал. По мелодиям из старых сериалов. Думаю весело получится. Так то там тамада нанятая будет. Ну ни чо. Подвинется.
Наткнулся на видео. biggrin_rt_40.gif

Труселя уж больно эпатажные!
Раньше я такой же стильный был. mosking_rt_50.gif
Давным давно.
Зря пожалуй umnik2_rt_46.gif клевые трусы. beach_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня каждый год этот период тяжелый. Дни рождений близких друзей. Сегодня заключительный. У кумы юбилей. Конкурс придумал. По мелодиям из старых сериалов. Думаю весело получится. Так то там тамада нанятая будет. Ну ни чо. Подвинется. Наткнулся на видео. Труселя уж больно эпатажные! Раньше я такой же стильный был. Давным давно. Зря пожалуй клевые трусы.
Сними видео про себя hi_rt_44.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня каждый год этот период тяжелый. Дни рождений близких друзей. Сегодня заключительный. У кумы юбилей. Конкурс придумал. По мелодиям из старых сериалов. Думаю весело получится. Так то там тамада нанятая будет. Ну ни чо. Подвинется. Наткнулся на видео. Труселя уж больно эпатажные! Раньше я такой же стильный был. Давным давно. Зря пожалуй клевые трусы.
Срочно качать пресс biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня каждый год этот период тяжелый. Дни рождений близких друзей. Сегодня заключительный. У кумы юбилей. Конкурс придумал. По мелодиям из старых сериалов. Думаю весело получится. Так то там тамада нанятая будет. Ну ни чо. Подвинется. Наткнулся на видео. Труселя уж больно эпатажные! Раньше я такой же стильный был. Давным давно. Зря пожалуй клевые трусы.
Молодость вспомнила, так приятно на душе. Мужчина с гитарой, в шикарных семейниках, лес, озеро, романтика, красотища!)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня каждый год этот период тяжелый. Дни рождений близких друзей. Сегодня заключительный. У кумы юбилей. Конкурс придумал. По мелодиям из старых сериалов. Думаю весело получится. Так то там тамада нанятая будет. Ну ни чо. Подвинется. Наткнулся на видео. Труселя уж больно эпатажные! Раньше я такой же стильный был. Давным давно. Зря пожалуй клевые трусы.
"Дворовые" песни - это жесть!убеждаюсь в этом снова и снова...все на один мотив и все прям из разряда "сдохни или умри")))...мне от них всегда плакать хочется,горько так и некрасиво плакать)...а легенда про незабудку красивее и жизнерадостнее))...это слёзки из прекрасных голубых глазок подружки пастушка))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Стареет, Серый
sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нас почему лишил конкурса?
dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Молодость вспомнила, так приятно на душе. Мужчина с гитарой, в шикарных семейниках, лес, озеро, романтика, красотища!)
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сними видео про себя
Фуууу
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ну ты же пишешь - конкурс придумал. По мелодиям из старых сериалов. Думаю весело получится.
На ГП не зайдет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну ты же пишешь - конкурс придумал. По мелодиям из старых сериалов. Думаю весело получится. На ГП не зайдет?
Надо в реале
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
"Дворовые" песни - это жесть!убеждаюсь в этом снова и снова...все на один мотив и все прям из разряда "сдохни или умри")))...мне от них всегда плакать хочется,горько так и некрасиво плакать)...а легенда про незабудку красивее и жизнерадостнее))...это слёзки из прекрасных голубых глазок подружки пастушка))
Новых ответов пока нет.
В теме "Незабудки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр