загрузка
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
освежающий, полезный напиток, с нежным цветом и приятным вкусом
https://zen.yandex.ru/media/nyamkaa/raihon-3-litra-osveja....o-napitka-i-minimum-ingredientov-5f02ecf9a4bb5f6ea16cbe32
Райхон

рецепт: райхон, залить кипятком, добавить сахар, лимон по вкусу и настаивать несколько часов, можно оставить на ночь, пить охлажденным


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 20.06.2021 11:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наливай))
надо изобрести телепорт и тогда всех угощу )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И имя Райхон благозвучное
Александр Сергеевич, Россия, Москва, 34 года
Александр Сергеевич, Москва, 34 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
надо изобрести телепорт и тогда всех угощу )
Всех это кого?
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Не слышала, чтобы называли райхон. Цвет очень красивый.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Что-то каркаде захотелось внезапно smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
освежающий, полезный напиток, с нежным цветом и приятным вкусом https://zen.yandex.ru/media/nyamk....edientov-5f02ecf9a4bb5f6ea16cbe32 рецепт: райхон, залить кипятком, добавить сахар, лимон по вкусу и настаивать несколько часов, можно оставить на ночь, пить охлажденным
Это базилик, судя по картинке?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Мммм... Надо попробовать. Спасибо!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
освежающий, полезный напиток, с нежным цветом и приятным вкусом https://zen.yandex.ru/media/nyamk....edientov-5f02ecf9a4bb5f6ea16cbe32 рецепт: райхон, залить кипятком, добавить сахар, лимон по вкусу и настаивать несколько часов, можно оставить на ночь, пить охлажденным


Райхон это не каркаде?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 14:38
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
освежающий, полезный напиток, с нежным цветом и приятным вкусом https://zen.yandex.ru/media/nyamk....edientov-5f02ecf9a4bb5f6ea16cbe32 рецепт: райхон, залить кипятком, добавить сахар, лимон по вкусу и настаивать несколько часов, можно оставить на ночь, пить охлажденным
Сами пробовали его?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
освежающий, полезный напиток, с нежным цветом и приятным вкусом https://zen.yandex.ru/media/nyamk....edientov-5f02ecf9a4bb5f6ea16cbe32 рецепт: райхон, залить кипятком, добавить сахар, лимон по вкусу и настаивать несколько часов, можно оставить на ночь, пить охлажденным
Где-же я тут найду свежий базелик ?
Ингредиенты:
Пучок базилика ( примерно 70 гр )
3 л воды
Сок 1 лимона
150 гр сахара.
Ну нах его , есть квас, каркаде на крайний случай. Хотя дело до каркаде не дойдет думаю , пока холодный квас в холодильнике есть .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И имя Райхон благозвучное
А меня коробит. Нерусское что то... Рахмон напоминает, таджиков...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Райхон это не каркаде?
Райхон это базилик, похож чем то на каркаде по цвету, у базилика более пряный вкус как у специи восточной и в жару если его пить охлажленным, уталяет жажду, очень освежает, наполняет энергией, отбивает аппетит, насыщает витаминами, на вкус очель легкий приятный, у меня был др, мы отмечали пили настойку малиновую, запивали райхоном, прям очень хорошо пошло, он такой слегка сладковатый, но не сильно и легкий воздушный, попробуйте сделать из 3 литрового бало 2 баклажки получается, храню в холодильнике
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 20.06.2021 15:53
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Где-же я тут найду свежий базелик ? Ингредиенты: Пучок базилика ( примерно 70 гр ) 3 л воды Сок 1 лимона 150 гр сахара. Ну нах его , есть квас, каркаде на крайний случай. Хотя дело до каркаде не дойдет думаю , пока холодный квас в холодильнике есть .
Я кладу 6 ложек сахара на 3 литра, прям в меру получается
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Район это базилик, похож чем то на каркаде по цвету, у базилика более пряный вкус как у специи восточной и в жару если его пить охлажленным, уталяет жажду, очень освежает, наполняет энергией, отбивает аппетит, насыщает витаминами, на вкус очель легки приятный, у меня был др, мы отмечали пили настойку малиновую, запивали райхоном, прям очень хорошо пошло, он такой слегка сладковатый, но не сильно и легкий воздушный, попробуйте сделать из 3 литрового бало 2 баклажки получается, храню в холодильник
Мне горячий в меру сладкий чай хорошо утоляет жажду . Остальное баловство !
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Где-же я тут найду свежий базелик ?
На прилавке с зеленью)
только брать надо не зелёный, а фиолетовый.
ну а у меня на даче растёт)
напиток аналогичный делала. как компотик кисленький получался.
холодный чай каркаде более резкий по вкусу в сравнении с ним.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.06.2021 16:08
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А меня коробит. Нерусское что то... Рахмон напоминает, таджиков...
А от чебуреков и шаурмы тоже воротит? узбекские горячие и воздушные лепёшки не любишь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
освежающий, полезный напиток, с нежным цветом и приятным вкусом https://zen.yandex.ru/media/nyamk....edientov-5f02ecf9a4bb5f6ea16cbe32 рецепт: райхон, залить кипятком, добавить сахар, лимон по вкусу и настаивать несколько часов, можно оставить на ночь, пить охлажденным
Хочу в Ташкент what_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А меня коробит. Нерусское что то... Рахмон напоминает, таджиков...
А кто сказал что оно русское. Ближневосточное что-то
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Хочу в Ташкент
Я не против, приезжайте. Билеты не дорогие, поездом ещё дешевле будет
Новых ответов пока нет.
В теме "Райхон" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр