загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Не сочтите, Леонид, за рекламу (проезжая в ласточке Ярославль, в качестве компенсации я передавала Вам привет))))
В общем, ещё немного, и я буду хохотать от счастья))
Второй раз я здесь, и второй раз так кайфую.
Ничего особенного в этом месте нет. Пансионат между сосен. Основной контингент - пенсионеры и пенсионеры с внуками. Плотность отдыхающих - полтора землекопа. Рай для интровертов с детьми.
Кухня как домашняя, шведский стол, но как же это вкусно!!!
Есть лечебная база - ингаляции, ванны, электрофорез и т.д.
В прокате лыжи, тир, палки для ходьбы.
Сегодня после обеда на костровом месте будем с аниматорами варить глинтвейн и жарить блины.
Фото буду в теме выкладывать по мере поступления.
В общем, кто хочет провести школьные каникулы в тихом месте за копейки (реально копейки по нынешним временам +20% кэшбэк по карте мир), в личку сдам координаты.
Мы тут до 25го)))
Господи, хорошо-то как)
От публичного хохота останавливает только оставленный дома флакон духов, забытая пара теплых носков и почему-то изменившие размер горнолыжные штаны)))
Всем бобра!


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 13:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ох, как описали, у нас "Березовая роща" , правда там сосны)). Что-то снова захотелось окунуться в санаторную жизнь хоть ненадолго.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не сочтите, Леонид, за рекламу (проезжая в ласточке Ярославль, в качестве компенсации я передавала Вам привет)))) В общем, ещё немного, и я буду хохотать от счастья)) Второй раз я здесь, и второй раз так кайфую. Ничего особенного в этом месте нет. Пансионат между сосен. Основной контингент - пенсионеры и пенсионеры с внуками. Плотность отдыхающих - полтора землекопа. Рай для интровертов с детьми. Кухня как домашняя, шведский стол, но как же это вкусно!!! Есть лечебная база - ингаляции, ванн
Хорошего отдыха.)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
я буду хохотать от счастья)) Второй раз я здесь, и второй раз так кайфую. Ничего особенного в этом месте нет. Пансионат между сосен. Основной контингент - пенсионеры и пенсионеры с внуками. Плотность отдыхающих - полтора землекопа. Рай для интровертов с детьми. Кухня как домашняя, шведский стол, но как же это вкусно!!! Есть лечебная база - ингаляции, ванн
Клёва biggrin_rt_40.png Мысленно с вами wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.02.2022 11:19
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не сочтите, Леонид, за рекламу (проезжая в ласточке Ярославль, в качестве компенсации я передавала Вам привет)))) В общем, ещё немного, и я буду хохотать от счастья)) Второй раз я здесь, и второй раз так кайфую. Ничего особенного в этом месте нет. Пансионат между сосен. Основной контингент - пенсионеры и пенсионеры с внуками. Плотность отдыхающих - полтора землекопа. Рай для интровертов с детьми. Кухня как домашняя, шведский стол, но как же это вкусно!!! Есть лечебная база - ингаляции, ванн
Хорошего отдыха rolleyes_rt_40.gif
А где находится пансионат?
Маска, Россия, Тула, 45 лет
Маска, Тула, 45 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Да классно.Хорошего отдыха.У нас в Тульской области в Алексине тоже есть санаторий Строитель.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не сочтите, Леонид, за рекламу (проезжая в ласточке Ярославль, в качестве компенсации я передавала Вам привет)))) В общем, ещё немного, и я буду хохотать от счастья)) Второй раз я здесь, и второй раз так кайфую. Ничего особенного в этом месте нет. Пансионат между сосен. Основной контингент - пенсионеры и пенсионеры с внуками. Плотность отдыхающих - полтора землекопа. Рай для интровертов с детьми. Кухня как домашняя, шведский стол, но как же это вкусно!!! Есть лечебная база - ингаляции, ванн
Света, хорошего отдыха!
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошего отдыха А где находится пансионат?
Кострома, д.Воронино.
От Москвы 4 часа на ласточке и 450р на такси.
Администратор вчера позвонила, уточнила время прибытия, заказала машину, согласовала ужин (прибытие позднее)... Вообще, они тут все, как родные))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ух тыы! Ждем фото! Хорошего отдыха!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кострома, д.Воронино. От Москвы 4 часа на ласточке и 450р на такси. Администратор вчера позвонила, уточнила время прибытия, заказала машину, согласовала ужин (прибытие позднее)... Вообще, они тут все, как родные))
Понятно, мне тоже в Костроме понравилось, отдыхала там. Костромичи очень гостеприимные. Это купеческий город в прошлом, они в этом смысле очень отличаются от друих городов, молодцы.
И вы молодцы beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ку-коды, прививки, пцры нужны же?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ку-коды, прививки, пцры нужны же?
Я по ПЦР заехала. Нужны.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ух тыы! Ждем фото! Хорошего отдыха!
Правда ждем!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
А для детей там какая инфраструктура? Площадки, игровая комната? Кружки?

P.S. хорошего отдыха. Как же я вам завидую, в хорошем смысле!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 11:47
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
По названию подумал про город в Ленобласти))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не сочтите, Леонид, за рекламу (проезжая в ласточке Ярославль, в качестве компенсации я передавала Вам привет)))) В общем, ещё немного, и я буду хохотать от счастья)) Второй раз я здесь, и второй раз так кайфую. Ничего особенного в этом месте нет. Пансионат между сосен. Основной контингент - пенсионеры и пенсионеры с внуками. Плотность отдыхающих - полтора землекопа. Рай для интровертов с детьми. Кухня как домашняя, шведский стол, но как же это вкусно!!! Есть лечебная база - ингаляции, ванн
Света, молодец, что выбралась! Счастливая такая spruceup_rt_74.gif
На неделю получается? Если там есть подводный душ массаж в ванне, то обязательно возьми.
Совсем взлететь захочешь)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А для детей там какая инфраструктура? Площадки, игровая комната? Кружки? P.S. хорошего отдыха. Как же я вам завидую, в хорошем смысле!
Прям конкретно для детей анимации нет. Из кружков приглашают на мастер-классы.
Сегодня это рисование. Весной картину из шерсти выкладывали. Ну, как-то так.
Есть детская площадка, верёвочная площадка. И сугробы по колено)))) мой балдеет, когда ещё по сугробам лазать, если не в детстве?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ух тыы! Ждем фото! Хорошего отдыха!
Спасибо, Галь.
Из леса выйду, выложу. В бору со связью туго)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А для детей там какая инфраструктура? Площадки, игровая комната? Кружки? P.S. хорошего отдыха. Как же я вам завидую, в хорошем смысле!
Присоединяйтесь. Неделя 25т на двоих вместе с дорогой.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Света, молодец, что выбралась! Счастливая такая На неделю получается? Если там есть подводный душ массаж в ванне, то обязательно возьми. Совсем взлететь захочешь)
Бассейн есть.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Присоединяйтесь. Неделя 25т на двоих вместе с дорогой.
Да меня никто с работы на неделю не отпустит(( вне графика отпусков.
И цена превлекательная. На лето в закладки отправила))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сосновый бор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр