загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением МП. Крылья ангела, молитва, исповедь, призыв судьбы и вера в колокольный звон.
Страницы:
1
2
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошая подборка. Многое слушала, многое нравится. Последнее время подсела на Агутина и Сюткина. Какой то позитив, особенно у Сюткина. Странно, да, никогда не была их фантаткой Вот сейчас в голове
Я плохо их обоих знаю, поиском ничего по заданной в СТ тематике не нашла чего-то...
Если только за уши притянуть, то можно Воскресенье Сюткина... wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ника, ты умница. Все хочешь объяснить, но проще сказать: "да и фиг с тобой" Лучше про себя, конечно
Безгрешность чужая - это важно когда ты доверять ему готовишься и свою душу отдавать, хотя опять же не безгрешность... а одинаковость взглядов на грехи.
Для личной святости отклика внутри себя не нужно ничего лишнего. Мне точно не нужно. blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр