загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Люблю именно 7-е марта, утро. Ну или какой там ближайший рабочий день к 8-му.
Именно в этот день концентрация приятных слов от мужчин практически зашкаливает. За 15 минут выпадает годовая норма приятностей абсолютно всем девочкам и вроде бы обезличенно, но Улыбки до ушей и настроение минимум на день. Именно в этот день понимаешь всю креативность и душевность мужчин. И волнение. Ибо поздравить надо 37, а поздравителей 12. И каждый год . И не повторяться. И за последние 7 лет точно не повторились.
В этот раз в поздравлении участвовала нейросеть. Пока не привычно. Но все равно приятно. Каноны красоты у всех разные… а котики все равно есть.
7-е марта и нейросеть



И даже солнышко сразу вышло в серой Москве.
А как у Вас ? Полёт нормальный ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наши отложили на 9 rofl_rt_56.gif
Ибо директерше подарок не успел прийти
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 07.03.2023 11:46
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наши отложили на 9 :rofl Ибо директерше подарок не успел прийти
Интересно , что ж такое заказали )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А моя пришла со школы недовольная. Мальчикам дарили целый пакет сладостей, девочкам только 7 рафаэлок в маленькой коробке. И то, хотели пацаны сами сожрать, если бы классная не помешала 🤦🏻‍♀️
Вот вам и "мамины пирожки"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Интересно , что ж такое заказали )))
Увидим dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наши отложили на 9 :rofl Ибо директерше подарок не успел прийти
Посадил сегодня буковку, надеюсь к завтра вырастет до поздравления.
Главное, поливать не забыть... )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А моя пришла со школы недовольная. Мальчикам дарили целый пакет сладостей, девочкам только 7 рафаэлок в маленькой коробке. И то, хотели пацаны сами сожрать, если бы классная не помешала 🤦🏻‍♀️ Вот вам и "мамины пирожки"
Вот это джентельмены ))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
А мы от травматолога с младшей. Полет нормальный biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Посадил сегодня буковку, надеюсь к завтра вырастет до поздравления. Главное, поливать не забыть... )))
Какую ? ))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мы от травматолога с младшей. Полет нормальный
Какого-то ухажёра отлупили ?))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот это джентельмены ))))))
ельмены
Едят всё! )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какую ? ))
Мелкую. Без лупы не разглядел. Сюрпризом будет!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мелкую. Без лупы не разглядел. Сюрпризом будет!
Ну, из макового зёрнышка вырастает прекрасный аленький цветочек )) пусть все будет !
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 

Пока только вот этоsmile_rt_40.png
Остальное в обед, судя по тому, что мальчики всех отгоняют от ксерокса, планируется вручение сертификатовsmile_rt_40.png
А судя по ржачу из мужских кабинетов, прикольных сертификатовsmile_rt_40.png)
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Я дома работаю, онлайн)))) завтра я предвижу поток картинок с тюльпанами в количестве стопятьсот штук и нужно будет чистить телефон от этой макулатуры, и думаю, что вот букетам на страницу или еще лучше живым я была бы рада.... Люди вы бы прислали букетик с курьером!))) отвечать даже не планирую никому) ну может выборочно "спасибо"))))) а близкие уже какой то сюрприз приготовили))))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 07.03.2023 11:57
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Мужчины на работе нас поздравили, шампанское разлили, пиццу разрезали. Настроение отличное. drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Люблю именно 7-е марта, утро. Ну или какой там ближайший рабочий день к 8-му. Именно в этот день концентрация приятных слов от мужчин практически зашкаливает. За 15 минут выпадает годовая норма приятностей абсолютно всем девочкам и вроде бы обезличенно, но Улыбки до ушей и настроение минимум на день. Именно в этот день понимаешь всю креативность и душевность мужчин. И волнение. Ибо поздравить надо 37, а поздравителей 12. И каждый год . И не повторяться. И за последние 7 лет точно не повторилис
Останутся художники и фотографы без работы.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, из макового зёрнышка вырастает прекрасный аленький цветочек )) пусть все будет !
А из этого что вырастет?
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мужчины на работе нас поздравили, шампанское разлили, пиццу разрезали. Настроение отличное.
Остаток дня пройдет романтически расслабленно, ну а вечером потоки женщин с тюльпанами )))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Остаток дня пройдет романтически расслабленно, ну а вечером потоки женщин с тюльпанами )))
Даааа biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Останутся художники и фотографы без работы.
Ну, не сейчас
Фотографы точно нет.
А художники … не все любят электронщину. И она пока топорная.
В Москва слезам не верит так говорили про телевизор. Но театр не умер, хоть и прошло более 40 лет
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр