загрузка
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Есть у меня непередаваемое ощущение лета, настоящего лета.
Когда вечером выходишь из помещения с кондиционерами в темную горячую негу… у неё даже запах особенный и неважно где ты в южных странах или на южном Урале. Запах зелени и моря.
Это состояние тебя обволакивает укутывает и ты понимаешь, да вот и есть настоящее лето…. Есть ещё и другие, например степь горячий ветер и воздух звенящий от стрекотания кузнечиков… но это из детства.
Но вот эта горячая темная нега… даже не знаю как можно словами описать…
Что надо вопрос задать? А зачем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть у меня непередаваемое ощущение лета, настоящего лета. Когда вечером выходишь из помещения с кондиционерами в темную горячую негу… у неё даже запах особенный и неважно где ты в южных странах или на южном Урале. Запах зелени и моря. Это состояние тебя обволакивает укутывает и ты понимаешь, да вот и есть настоящее лето…. Есть ещё и другие, например степь горячий ветер и воздух звенящий от стрекотания кузнечиков… но это из детства. Но вот эта горячая темная нега… даже не знаю как можно сл
Потом осень, зима, весна и опять лето... бессмысленно...надо найти смысл. Найти Кузинатру sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Да тут тоже наконец лето yahoo_rt_84.gif только горячию воду отключили ireful3_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
У лета много особых примет
Вчера въезжали в туман
Только летом вспоминаю их в деревне - какие они красивые
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Потом осень, зима, весна и опять лето... бессмысленно...надо найти смысл. Найти Кузинатру
Ещё надо попробовать найти смысЕл жизни… только зачем?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У лета много особых примет Вчера въезжали в туман Только летом вспоминаю их в деревне - какие они красивые
Можно картину писать… туманы это что то волшебное
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Да тут тоже наконец лето только горячию воду отключили
Не надо о плохом, нам тоже скоро
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Да тут тоже наконец лето только горячию воду отключили
Но не на всё лето же biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но не на всё лето же
Не знаю на сколько у вас в городе выключают горячию воду, но в том городе от куда я как-то так.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Не знаю на сколько у вас в городе выключают горячию воду, но в том городе от куда я как-то так.
Ох как вас наказали
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для меня лето это дневной зной, вот пока не прогреюсь хорошо на солнышке у меня лето не наступило biggrin_rt_40.gif


И ещё чтоб дождь с грозой, прм грозищщей, как будто небо ломается пополам, вот это лето man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.07.2023 13:53
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ох как вас наказали
Хорошо что с моей прелестью договорился что поставлю водонагреватель.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для меня лето это дневной зной, вот пока не прогреюсь хорошо на солнышке у меня лето не наступило И ещё чтоб дождь с грозой, прм грозищщей, как будто небо ломается пополам, вот это лето
Здорово, почему то люблю грозу, хоть и бывает страшная… которая грозищща
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 06.07.2023 14:21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для меня лето это дневной зной, вот пока не прогреюсь хорошо на солнышке у меня лето не наступило И ещё чтоб дождь с грозой, прм грозищщей, как будто небо ломается пополам, вот это лето
Оооо обожаю такие грозы
Давно не было такой
Чтобы реально хрясь
Крууутоооо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оооо обожаю такие грозы Давно не было такой Чтобы реально хрясь Крууутоооо
Да
Такие бывают после долгой жары, чего-то там накапливается в воздухе, чем было жарче тем сильнее гроза man-in-love_rt_40.gif такая мощщщь, стихия man-in-love_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть у меня непередаваемое ощущение лета, настоящего лета. Когда вечером выходишь из помещения с кондиционерами в темную горячую негу… у неё даже запах особенный и неважно где ты в южных странах или на южном Урале. Запах зелени и моря. Это состояние тебя обволакивает укутывает и ты понимаешь, да вот и есть настоящее лето…. Есть ещё и другие, например степь горячий ветер и воздух звенящий от стрекотания кузнечиков… но это из детства. Но вот эта горячая темная нега… даже не знаю как можно сл
Тогда, скорее уже ночью. Вот не знаю, как на южном Урале, а в Москве вечер, так чтобы - тёмный, наступает часов в девять в десятом.
А вообще замечательное ощущение, согласен. Весь день проводишь под кондиционером, а вечером окунаешься в это бетонное пекло, которое пышет жаром со всех сторон и чувствуешь, как всё тело прогревается и наполняется жизнью.
Только запах моря и сосен в наших краях это - редкость.
Бывает, донесётся откуда-то издалека запах соли и крик чаек...

Мда. Вот такое оно - лето.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда, скорее уже ночью. Вот не знаю, как на южном Урале, а в Москве вечер, так чтобы - тёмный, наступает часов в девять в десятом. А вообще замечательное ощущение, согласен. Весь день проводишь под кондиционером, а вечером окунаешься в это бетонное пекло, которое пышет жаром со всех сторон и чувствуешь, как всё тело прогревается и наполняется жизнью. Только запах моря и сосен в наших краях это - редкость. Бывает, донесётся откуда-то издалека запах соли и крик чаек... Мда. Вот такое оно -
Уже день убывает … у меня то связано даже не с работой… аэропорт или торговый центр… на работе пока не жарко сквозняком и опущенными жалюзи обходимся, но и жара всего 4 день
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр