загрузка
Саблиминаль, Россия, Костомукша, 40 лет
Саблиминаль, Костомукша, 40 лет.
 
Хочу сказать всем огромное спасибо с теми с кем общался , а их было очень много , так как удаляю свою анкету ! Кто-то поддерживал , кто-то советовал , да всех и не упомнить . Думал найду здесь кого-нибудь , не получилось )) Оказывается моя любовь жила совсем со мной рядом , в соседних домах ! Извиняюсь если кого то обидел , что то не то сказал ... Еще раз всем спасибо и УДАЧИ !!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Саблиминаль, Россия, Костомукша писал:
Хочу сказать всем огромное спасибо с теми с кем общался , а их было очень много , так как удаляю свою анкету ! Кто-то поддерживал , кто-то советовал , да всех и не упомнить . Думал найду здесь кого-нибудь , не получилось )) Оказывается моя любовь жила совсем со мной рядом , в соседних домах ! Извиняюсь если кого то обидел , что то не то сказал ... Еще раз всем спасибо и УДАЧИ !!!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif По нашему - по Карельски good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
молодец парень! можно только порадоваться за него! удачи, Саблиминаль! smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Саблиминаль, Россия, Костомукша писал:
Всем спасибо !
tongue_rt_40.png - все свободны wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Саблиминаль, Россия, Костомукша писал:
Хочу сказать всем огромное спасибо с теми с кем общался , а их было очень много , так как удаляю свою анкету ! Кто-то поддерживал , кто-то советовал , да всех и не упомнить . Думал найду здесь кого-нибудь , не получилось )) Оказывается моя любовь жила совсем со мной рядом , в соседних домах ! Извиняюсь если кого то обидел , что то не то сказал ... Еще раз всем спасибо и УДАЧИ !!!
Огромное спасибо!!! Я с Вами не знакома, но очень приятно, что пожелали УДАЧИ!!! И Вам всего самого доброго, благодарный Человек!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Очень жаль, что удалили анкету не обсудив почему же не удалось найти любимого человека на сайте... Остаётся только осторожно реконструировать пребывание на сайте - возможно, в процессе общения на форуме или в личной переписке удалось получить некое тайное знание, обладая которым, а дело, заметьте, происходит в провинции, где выбор крайне ограничен, что самого дорогого человека удалось найти среди ближайшего окружения...
Новых ответов пока нет.
В теме "Всем спасибо !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр