загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением S.P.O.R.T. - 5. Понелельничная мотивационная. Румынская тяга.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Девчонки, кто худеет - респект и держаться sarcastic_rt_50.gif
Это все сложно. Мотивация, самоконтроль.
Я вчера ходил размышлял по дому, очнулся с куском белого хлеба во рту, намазанным медом sarcastic_rt_50.gif Вовремя спохватился beach_rt_68.gif
Видео, как делать румынскую тягу:

Всем шикарной рабочей недели!


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Девчонки, кто худеет - респект и держаться Это все сложно. Мотивация, самоконтроль. Я вчера ходил размышлял по дому, очнулся с куском белого хлеба во рту, намазанным медом Вовремя спохватился Видео, как делать румынскую тягу: Всем шикарной рабочей недели!
rofl_rt_56.gif ...
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Девчонки, кто худеет - респект и держаться Это все сложно. Мотивация, самоконтроль. Я вчера ходил размышлял по дому, очнулся с куском белого хлеба во рту, намазанным медом Вовремя спохватился Видео, как делать румынскую тягу: Всем шикарной рабочей недели!
Сила есть, воля есть... Силы воли нет(((
Ядвига Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 14.08.2023 06:51
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Это вещь!!!! Я вот решила, как картошку выкопаю пойду на силовые тренировки! У нас там и тренер новенький))))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Сила есть, воля есть... Силы воли нет(((
Я за кофе -вот тяга-то!
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Девчонки, кто худеет - респект и держаться Это все сложно. Мотивация, самоконтроль. Я вчера ходил размышлял по дому, очнулся с куском белого хлеба во рту, намазанным медом Вовремя спохватился Видео, как делать румынскую тягу: Всем шикарной рабочей недели!
ооо,постоянно занимаюсь румынской тягой,то пупса подниму, то ведро с водой biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вещь!!!! Я вот решила, как картошку выкопаю пойду на силовые тренировки! У нас там и тренер новенький))))
Ого! Картошки вам мало?
Или силовая -это подготовка к следующему сезону?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого! Картошки вам мало? Или силовая -это подготовка к следующему сезону?
Огородные нагрузки не являются заменой тренировкам. Это вообще принципиально разные вещи. За что раньше в деревнях ценились полные сбитые коренастые женщины? Правильно, за то, что могли, имели силу пахать. И фигура формировалась соответствующая.
В спортзале формируется совершенно иной рельеф, особенно если сочетать силовые с растяжкой, йогой.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Огородные нагрузки не являются заменой тренировкам. Это вообще принципиально разные вещи. За что раньше в деревнях ценились полные сбитые коренастые женщины? Правильно, за то, что могли, имели силу пахать. И фигура формировалась соответствующая. В спортзале формируется совершенно иной рельеф, особенно если сочетать силовые с растяжкой, йогой.
Понимаю, конечно! Удачи!
Сама как-то не люблю зал. Плаванье-просто страсть. Без преувеличения, часами могу из воды не вылезать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаю, конечно! Удачи! Сама как-то не люблю зал. Плаванье-просто страсть. Без преувеличения, часами могу из воды не вылезать.
А меня вот отвернуло от воды, хотя раньше любила.
Хотяяяя, я вот тут купила купальник новый, может и повыгуливаю его в бассейн)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр