загрузка
Страницы:
1
2
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
А что случилось бы у нас ,ессли бы у нас сделали такую акцию,какой город был бы самый честный?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Москва 3 (21.42%)
 
Питер 3 (21.42%)
 
Новосибирск 1 (7.14%)
 
Казань 0 (0%)
 
Ярославль 0 (0%)
 
Пермь 0 (0%)
 
Волгоград 1 (7.14%)
 
Краснодар 0 (0%)
 
да ничего бы не получилось 6 (42.85%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я помню в детстве, в транспорте нужно было опустить монетку, и взять талончик. Причем это был не автомат, талончик, один или несколько, можно было взять и просто так. Но люди платили, я сам помню платил. Сейчас наверное унесли бы и талончики, и ящик с монетами sad_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я помню в детстве, в транспорте нужно было опустить монетку, и взять талончик. Причем это был не автомат, талончик, один или несколько, можно было взять и просто так. Но люди платили, я сам помню платил. Сейчас наверное унесли бы и талончики, и ящик с монетами
И транспорт угонят...
У нас машину вскрыли прям под окном ночью, раскурочили все и забрали все, даже салфетки влажные детские, и печенье.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
А,я носила кеппи и японскую дутую курточку,брюки,часто вставала ближе к кабине водителя,чтоб на дорогу смотреть.И довольно часто слышала просьбы:"Передай,сынок на билетик.Ой,да ты же девочка!".Так,что в развале Союза прошу винить меня,как основоположницу,УНИСЕКСА!
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А,я носила кеппи и японскую дутую курточку,брюки,часто вставала ближе к кабине водителя,чтоб на дорогу смотреть.И довольно часто слышала просьбы:"Передай,сынок на билетик.Ой,да ты же девочка!".Так,что в развале Союза прошу винить меня,как основоположницу,УНИСЕКСА!
Громкое заявление однако wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я помню в детстве, в транспорте нужно было опустить монетку, и взять талончик.
А потом пошли отдельные билетики и "компостеры" или как их там... smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я не знаю что бы было , думаю часть людей все же поступила так же . А в Штатах повсеместно такое . Там можно проти через обычную кассу а можно через самообслуживание .
Стоит такой аппарт , который считывает штрих коды и потом просто цену выдаёт к оплате . Тоже сам кидаешь деньги , или картой ....

Но самое прикольное , это когда подходишь к кассе , кассир пробивает и сам все покует по сеткам . Если своя сетка , то заранее её отдаешь . Если человек пожилой как моя мама , так еще и до выхода донесут .

Смешно , мама приехала первый день , всё выложила и стоит ждёт , пока кассирша не вернула её в реальную жизнь :- женщина , да забирайте уже ...

wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я помню в детстве, в транспорте нужно было опустить монетку, и взять талончик. Причем это был не автомат, талончик, один или несколько, можно было взять и просто так. Но люди платили, я сам помню платил. Сейчас наверное унесли бы и талончики, и ящик с монетами
Я тоже помню . И мы платили и даже мысли не было не заплатить .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.02.2013 03:02
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А,я носила кеппи и японскую дутую курточку,брюки,часто вставала ближе к кабине водителя,чтоб на дорогу смотреть.И довольно часто слышала просьбы:"Передай,сынок на билетик.Ой,да ты же девочка!".Так,что в развале Союза прошу винить меня,как основоположницу,УНИСЕКСА!
Ты искренне щитаешь это причиной ?
А по моеему притензии ножно направит к Горбачёву и Ельцину .
Первый был безхарактерной омебо , неу а второй нечистым на руку пропоицей .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты искренне щитаешь это причиной ? А по моеему притензии ножно направит к Горбачёву и Ельцину . Первый был безхарактерной омебо , неу а второй нечистым на руку пропоицей .
Был бы омёбой-жил бы в помойке,а этот иуда смотри какую ряху наел счас!
И внучке (рядом) и пра-правнукам хватит





Вот его серебрянники за наш счёт
80-летний юбилей Горбачёва в Лондоне, который он отметил 30 марта, обошелся в 33 раза дороже московского праздника. Торжество под названием Gorby 80 прошло в знаменитом Королевском Альберт-холле.

http://www.utro.ua/ru/gallery/zhizn/gorbachev_otprazdnoval_80_letie_v_londone_4d95a366b5019/61408
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.02.2013 22:43
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ой, вспомнила, идем сегодня по городу, с сыном разговариваем, аочему окна везде открыты, двери, что воровства нет. Сын мне-мама, а наверное, все воры в тюрьме тут сидят, раз никто не ворует... Потом подумав-нет, мам, наверное, их всех собрали и к нам в мск отправили... Я чуть с дороги на проезжую часть от смеха не упала, так неожиданно получилосьsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Уже надо смотреть. Одно дело благополучный район или район бизнес центров, и другое дело рабочие окраины. В каком нибудь бирюлеве товарная к утру и ящика не останется.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Это самый большой предатель всех времен и народов . Бывает людей вынуждают ,и дабы остаца в живых или не попасть в плен .......
А этот продался .... Мерзота одним словом ,на него даже птица пролетающая насрала . И он еще имеет наглость сваю варежку разевать и давать кому то оценки ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом пошли отдельные билетики и "компостеры" или как их там...
Напоминаю ....... - то были талончики .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Был бы омёбой-жил бы в помойке,а этот иуда смотри какую ряху наел счас!
=====================
Ну так Россия бедной не была и взял с нее он много ,плюс ему заплатили за развал СССР .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, вспомнила, идем сегодня по городу, с сыном разговариваем, аочему окна везде открыты, двери, что воровства нет. Сын мне-мама, а наверное, все воры в тюрьме тут сидят, раз никто не ворует... Потом подумав-нет, мам, наверное, их всех собрали и к нам в мск отправили... Я чуть с дороги на проезжую часть от смеха не упала, так неожиданно получилось
Не даром говорят "устами младенца глаголет истина!" biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Напоминаю ....... - то были талончики .
И байки про пьяных пассажиров:
"-молодой человек!! Вы уже полчаса на мне лежите,и вставить не можите!"
(талончик в кампостер-они были над сиденьями,на уровне форточек)...)Трамвай просто лежал весь от хохота!



Талончики покупались у водителя,а билетики отрывали сами,бросая в кассу:
Трамвай 3 коп,троллейбус 4 коп,автобус и метро 5 коп.
Зарплата у инженеров было 120-170 руб,у рабочих 200-600 руб
Реформа денежная когда при хруще была ? В 61 году?
Вот с 1961 года до конца 80 гг?-цена ни на что не менялась...

Причём за эти три копейки можно было проехать весь Питер из конца в конец-маршруты были очень длинные.Так,трамвай №12 ходил от жд ст Ржевка - до ЦПКиО им Кирова,на Петроградскую сторону



Посмотрите москву 80гг
http://humus.livejournal.com/3060874.html
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.02.2013 03:31
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Не ,не такой ,до того еще были в которые кидали 5 коп и отматывали скока нужно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И байки про пьяных пассажиров: "-молодой человек!! Вы уже полчаса на мне лежите,и вставить не можите!" (талончик в кампостер-они были над сиденьями,на уровне форточек)...)Трамвай просто лежал весь от хохота! Талончики покупались у водителя,а билетики отрывали сами,бросая в кассу: Трамвай 3 коп,троллейбус 4 коп,автобус и метро 5 коп. Зарплата у инженеров было 120-170 руб,у рабочих 200-600 руб Реформа денежная когда при хруще была ? В 61 году? Вот с 1961 года до конца 80 гг?
Эти байки ходили везде и в разных интерпретациях .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не ,не такой ,до того еще были в которые кидали 5 коп и отматывали скока нужно .
А внизу чо? Не разглядел? biggrin_rt_40.png
И не скока нужно,а именно что один билетик,а то нынешние-сразу акт вандализма представляют.... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.02.2013 20:05
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А внизу чо? Не разглядел? И не скока нужно,а именно что один билетик,а то нынешние-сразу акт вандализма представляют....
Пока я писал эти строки , ты картинку вставлял .
Не виддеть явных вещей и не мочь проследить их происхождение тоже проблемма , даже не знаю длЯ кого она больше wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Самый честный чай-самый честный город" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр