загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
А чем коровки не угодили? Тем более вне дома же. У меня и по дому бывает живность носится, даже не знаю кто такие. Как родня уже.
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Один раз сверчка поймал в ванной. Младший упросил оставить. Купили прозрачный бокс, насыпали песка, сделали кормушку. И назвали сверчка Яшей. А Яша оказался не тем, за кого он себя выдавал и издох. Незаметно так. А через время из песка вылезли сотни маленьких сверчков. Чтоб они не разбежались по квартире, я у супруги чулки на ленты порезал, и все вентиляционные отверстия ими заклеил..
Эта орда потом все равно чулки прогрызла и в ванную комнату переместились. Где они там все умещались, не знаю.. Но дети периодически с криками оттуда вылетали. Пришлось травить..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не аллергик) для меня просто новость и не более) да и сегодня не видела их прям большого скопища, как сказали, так летают вокруг))
Я не могу снять это большое скопление. Раньше такого не наблюдала последним года четыре.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а на улице какое право имеете их гонять? это их дом)))) нефиг самой там шляться))))
Не хрена себе раскрепостилась biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр