загрузка
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мужчины, надо ли женщинам делать пластику, выглядеть на мульон и т.д.?
Так ли это?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
делать 2 (22.22%)
 
да, так сойдет) 1 (11.11%)
 
спорт,диета в руки 5 (55.55%)
 
мне молоденькие нравятся 1 (11.11%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Каждому своё конечно,но думаю большинство мужчин за натуральность!По моему пластика и прочие ухищрения и "достижения" есть "улучшенный вариант" косметики! А чем больше на женщине "штукатурки" тем более и более возникает вопрос:а если всё это смыть? Себя не обманешь,и если знаешь что женщина в 45 стала вдруг выглядеть на 25 с помощью пластики то мысли о том что это не настоящее,как бы взаймы или напрокат,и радости это вряд ли добавит! Да и одной подтяжкой лица не обойдёшься,да и подтяжек может понабиться несколько!По коммерческим интересам данного мед учреждения! Да удовольстве не из дешёвых!И всё ради того что бы на время попытаться обмануть себя и окружающих? А если добавить сюда возможные осложнения и проблемы со здоровьем то в обще "кисло" получается!
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Смех смехом, но один Господь Бог знает, что я пережила, когда моя матушка легла на вторую пластику. В первый раз она себе лицо подтягивала, так ходила почти год как дочь китайских пчеловодов, а я к ее новому лицу года 3 привыкала. А когда она на абдоминопластику поехала, со мной истерика приключилась.... ей далеко не 30, и протромбин зашкаливает так, что на операционном столе могла умереть. Слава Богу, все обошлось! Но я посмотрела на себя и призадумалась... У нас в роду после родов живот не сходит, а меня еще и кесарили да и мышцы сшили как попало... живот у наших женщин у всех висит как фартук, я не говорю уже про "крепкую конституцию". Чтобы выглядеть красиво приходится носить бондажи и корсеты, про пляж и комплексы я вообще молчу... Я люблю свое тело, мне не нужна липосакция, чтобы стать худышкой, я пока нахожу нужные мне размеры в магазинах одежды. Я довольна своим лицом и считаю что у каждого возраста должна быть своя внешность, но про абдоминопластику уже задумалась.... Знаете.... очень обидно бывает, когда меряешь юбку/платье/брюки... и тебе нравится фасон ... и ты прям видишь как офигенно будешь смотреться в обновке, но... вещь некрасиво облегает живот.... и приходится носить балахоны... К сожалению многие производители "на таких не шьют", как сказали мне в одном магазине... в смысле чехлы на танки продаются на рынке....
Действительно, Сергей, каждому свое... Но в данном случае я оправдываю пластику. это все-таки лучше, чем влюбиться в красивую женщину, эротично упакованную в корсет, а "распаковав".....
*в опросе не участвую, как я поняла))) опрос для мужчин)))))
Сообщение отредактировала Полина, Москва, м. Выхино (автор поста) 04.03.2013 18:04
Новых ответов пока нет.
В теме "Бабушка-трансформер" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр