загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Не предназначена я для работы в офисе) Поэтому решили погулять, пока погода позволяет (хотя организм не понимает, сколько сейчас времени sarcastic_rt_50.gif ). Город очень зеленый...

Лягушка - путешественница) Хабаровск

Лягушка - путешественница) Хабаровск

Лягушка - путешественница) Хабаровск

Лягушка - путешественница) Хабаровск

Лягушка - путешественница) Хабаровск

Лягушка - путешественница) Хабаровск



И очень впечатлил музей истории Амурского моста. Фотки ниже.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
а где рыба с красной икрой?
Вот чем меня впечатляет Хабаровск - это слабосоленой... вкуснейшей ... эх
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а где рыба с красной икрой? Вот чем меня впечатляет Хабаровск - это слабосоленой... вкуснейшей ... эх
Кругом одни мясные рестораны. А цены на икру и рыбу в 1,5 раза выше московских.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кругом одни мясные рестораны. А цены на икру и рыбу в 1,5 раза выше московских.
ого.. ничего себе.. а подруга мне оттуда привозила по 600 руб полкило.. 26 баночек
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кругом одни мясные рестораны. А цены на икру и рыбу в 1,5 раза выше московских.
Ты просто не знаешь где покупать😀, эх меня рядом нет я бы повозил по злачным местам😀
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ты просто не знаешь где покупать😀, эх меня рядом нет я бы повозил по злачным местам😀
У меня не так много времени искать места, во - первых. А, во - вторых, никто особо икру не ест dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Был я там, набережную узнаю да, а ну и вокзал тоже.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Нефтеюганск (автор поста) 05.06.2024 15:24
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 10.06.2024 13:19
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не предназначена я для работы в офисе) Поэтому решили погулять, пока погода позволяет (хотя организм не понимает, сколько сейчас времени ). Город очень зеленый... И очень впечатлил музей истории Амурского моста. Фотки ниже.
Какого цвета Амур? Я его помню и цвета селевых потоков, и стального серого)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Красота!!
Я была в Хабаровске зимой, Амур под снегом, поэтому по городу только пробежалась, по морозу особо не нагуляешь)
Город тоже понравился, рыбу тоже не нашла)))
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Я родом с Дальнего Востока. По соседству с Хабаровском. В Москве, когда узнавали, что я с ДВ, то сразу спрашивали про тигров, красную рыбу и красную икру. Да, красная рыба водится в Хабаровском крае, но на севере, за тысячу километров, и где доступ только на самолёте или корабле. Ну, я немного утрирую, но близко к истине. Так что, ассоциация ДВ, Хабаровска с дешёвой красной рыбой и икрой, это тоже самое как иностранцы ассоциируют Россию с медведями на улице.
Ну а вообще, влажность в Хабаровске одна из самых больших. Только выходишь на улицу и уже мокрый. Мне в европейской части России намного легче дышится, чем на ДВ.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ого.. ничего себе.. а подруга мне оттуда привозила по 600 руб полкило.. 26 баночек
Себестоимость красной икры сейчас, кстати, около 3500 за кг. Вот и подумайте, что вам привозили)))))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Себестоимость красной икры сейчас, кстати, около 3500 за кг. Вот и подумайте, что вам привозили)))))
Да это было давно!)
Икра была слабосоленая наисвежайшая.. wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр