загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как много прекрасных мужчин... Пятничная развлекательная...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
В отношениях
 
С недавнего времени работаю на крупном производстве, где более 300 мужчин sarcastic_rt_50.gif
Девочки, моё состояние... yahoo_rt_84.gif
А если ещё они с голым торсом (жарко в цехе), то вообще stretcher.gif



Только я себе повторяю - ты на работе, ты на работе...
Один другого лучше.... yahoo_rt_84.gif
Что делать? Я одна, а их много красивых grin-ast_rt_40.gif
Сразу клип Серябкиной вспоминается sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Что делать?
Тоже ходить с голым торсом)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
С недавнего времени работаю на крупном производстве, где более 300 мужчин Девочки, моё состояние... А если ещё они с голым торсом (жарко в цехе), то вообще Только я себе повторяю - ты на работе, ты на работе... Один другого лучше.... Что делать? Я одна, а их много красивых Сразу клип Серябкиной вспоминается
и никто не хочет с тобой идти на свиданку
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
С недавнего времени работаю на крупном производстве, где более 300 мужчин Девочки, моё состояние... А если ещё они с голым торсом (жарко в цехе), то вообще Только я себе повторяю - ты на работе, ты на работе... Один другого лучше.... Что делать? Я одна, а их много красивых Сразу клип Серябкиной вспоминается
Развлекайся, нашла над чем голову ломать. Можешь руками не трогать, только глазами смотри sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Развлекайся, нашла над чем голову ломать. Можешь руками не трогать, только глазами смотри
Так не интересно,можно зрение потерять rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
С недавнего времени работаю на крупном производстве, где более 300 мужчин Девочки, моё состояние... А если ещё они с голым торсом (жарко в цехе), то вообще Только я себе повторяю - ты на работе, ты на работе... Один другого лучше.... Что делать? Я одна, а их много красивых Сразу клип Серябкиной вспоминается
Только хотела заметить, что сегодня четверг… И посмотрела в календарь 😁

Сюрприииииз 😁
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
неделю назад писала, что никого интересного нет... а теперь 300 голопузых красавцев и не выбрать прям..... изголодалась деточка....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так не интересно,можно зрение потерять
Погоди, скоро подкатывать начнут, увидишь 👍
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так не интересно,можно зрение потерять
Косоглазие приобрести? sarcastic_rt_50.gif
Автора понимаю, тоже иногда зависаю, когда приходит симпатичный инкассатор - стою глазами хлопаю, незнаю, что делать sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Косоглазие приобрести? Автора понимаю, тоже иногда зависаю, когда приходит симпатичный инкассатор - стою глазами хлопаю, незнаю, что делать
Мужу звонить )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
С недавнего времени работаю на крупном производстве, где более 300 мужчин Девочки, моё состояние... А если ещё они с голым торсом (жарко в цехе), то вообще Только я себе повторяю - ты на работе, ты на работе... Один другого лучше.... Что делать? Я одна, а их много красивых Сразу клип Серябкиной вспоминается
Выбирай самого-самого и откусывай по кусочку )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Косоглазие приобрести? Автора понимаю, тоже иногда зависаю, когда приходит симпатичный инкассатор - стою глазами хлопаю, незнаю, что делать
На свидание его нужно пригласить smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Развлекайся, нашла над чем голову ломать. Можешь руками не трогать, только глазами смотри
Лучше руками потрогать, больше удовольствия biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Выбирай самого-самого и откусывай по кусочку )
В постели smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
С недавнего времени работаю на крупном производстве, где более 300 мужчин Девочки, моё состояние... А если ещё они с голым торсом (жарко в цехе), то вообще Только я себе повторяю - ты на работе, ты на работе... Один другого лучше.... Что делать? Я одна, а их много красивых Сразу клип Серябкиной вспоминается
А как же Серёжа с магазина?
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как же Серёжа с магазина?
вот ты злопамятный.....
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
С недавнего времени работаю на крупном производстве, где более 300 мужчин Девочки, моё состояние... А если ещё они с голым торсом (жарко в цехе), то вообще Только я себе повторяю - ты на работе, ты на работе... Один другого лучше.... Что делать? Я одна, а их много красивых Сразу клип Серябкиной вспоминается
Мне нравилось работать с мужчинами, так легко с ними, правда они были одетые))))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как же Серёжа с магазина?
зачем она Серёже
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Косоглазие приобрести? Автора понимаю, тоже иногда зависаю, когда приходит симпатичный инкассатор - стою глазами хлопаю, незнаю, что делать
Аппетит тоже приятно нагулять, а вот ужинать домой lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
С недавнего времени работаю на крупном производстве, где более 300 мужчин Девочки, моё состояние... А если ещё они с голым торсом (жарко в цехе), то вообще Только я себе повторяю - ты на работе, ты на работе... Один другого лучше.... Что делать? Я одна, а их много красивых Сразу клип Серябкиной вспоминается
Юль, держи себя в руках... Это коллеги, тебе с ними ещё работать и работать...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аппетит тоже приятно нагулять, а вот ужинать домой
Это редко бывает. У меня директор сначала смотрит, кто пришел, потом говорит мне "Сегодня страшненький, иди ты" haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр