загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ребят, спасибо всем за поздравления!
Правда, очень приятно, когда выходишь на сайт и 150 поздравлений и все такие теплые , яркие, легкие и позитивные mishka.gif читаешь все сразу и прививка счастья на год гарантирована.
Закономерность - много подсолнухов! К сентябрю ищу поле, чтобы сделать в нем фоточку )) хочу миллион подсолнухов !
Хотелось вчера устроить день без интернета. Почти получилось , если бы не аврал на работе, который разруливала пол ночи и потом еще полдня.
Зато! День как слоеный пирог - плюс - минус - плюс - минус )))) отлично чувствуются оттенки на контрасте )))
И вот знаете, хоть меня здесь не было - начался день и закончился с форумом.
8:01 - звонок курьера, кажется, кто-то мое расписание знает лучше, я сама grin-ast_rt_40.gif
Ириш, я очень тебе благодарна! Не, даже не за подарок. За поддержку и файнььюнинг меня в последние полтора месяца. Ты - удивительная , добрая и такая волшебница ! Ух! give-rose_rt_60.gif
Максим, спасибо за такую оригинальную поздравительную тему и за кораблик ) пусть погода подвела, но идея ж была - то, что надо )) как раз для тех, кто хочет сбежать с работы и ни о чем не думать
friends_rt_104.gif
Наташа, спасибо тебе, концерт был восхитительно - медитативным !! Я опять забыла, как этот инструмент называется , но полтора часа на одном дыхании просто. Такое хрустальное звучание , аж до мурашек.
Во, Максим выложил пару записей по моей просьбе. Не так , конечно, как в Реале. Волн не чувствуется. А, он же ж виброфон называется!
Золушка
https://youtu.be/n_wIzfVoPio?si=v3TS0u_LkWWpcKDX
Нежность
https://youtu.be/wo0gMNWv_2A?si=q-iC6b5UrpUi-2OL

Прекрасное далеко
https://youtu.be/KYs_97s03S4?si=4meiZFYZcXYdhxTY

И вишенка на торте - ржачная прогулка по Вднх. Девчата , вы - огонь 🔥 Ваши фотки выкладывать не буду .
Выложу себя, любимую только
И крайне рекомендую вечером прогуляться по подсвеченному и почти пустынному Вднх

Пошла читать и смаковать ваши поздравления дальше.
Как же классно, что вы все есть !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сонная моська:



ВДНХ







Сюрприз от Вселенной . Я его честно - честно не сажала. И таких у меня не было никогда. Откуда взялся - не знаю, в этом горшке клематис три года сидел. Распустился у днюхе . Обещает быть шикарно большим по обьему:
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты прелесть!🌹
Вот тебя не хватало к нам в компанию рыжих
Хотя три рыжих это уже точно взрыв Вселенной
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот тебя не хватало к нам в компанию рыжих Хотя три рыжих это уже точно взрыв Вселенной
Земля круглая)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Земля круглая)
За углом встретимся )
Будете у нас - заходите
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ребят, спасибо всем за поздравления! Правда, очень приятно, когда выходишь на сайт и 150 поздравлений и все такие теплые , яркие, легкие и позитивные читаешь все сразу и прививка счастья на год гарантирована. Закономерность - много подсолнухов! К сентябрю ищу поле, чтобы сделать в нем фоточку )) хочу миллион подсолнухов ! Хотелось вчера устроить день без интернета. Почти получилось , если бы не аврал на работе, который разруливала пол ночи и потом еще полдня. Зато! День как слоеный пирог -
Юль, советую дорогу в Кондуки. Там подсолнуховых полей милион. Совместишь приятное с полезным!

Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.06.2024 15:15
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юль, советую дорогу в Кондуки. Там подсолнуховых полей милион. Совместишь приятное с полезным!
Слово какое-то не знакомое ) кондуки… надо глянуть , что там интересного
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слово какое-то не знакомое ) кондуки… надо глянуть , что там интересного
Это ж Тульский Марс практически)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это ж Тульский Марс практически)
Опять что-то под моим носом, а я не в курсе angry2_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ребят, спасибо всем за поздравления! Правда, очень приятно, когда выходишь на сайт и 150 поздравлений и все такие теплые , яркие, легкие и позитивные читаешь все сразу и прививка счастья на год гарантирована. Закономерность - много подсолнухов! К сентябрю ищу поле, чтобы сделать в нем фоточку )) хочу миллион подсолнухов ! Хотелось вчера устроить день без интернета. Почти получилось , если бы не аврал на работе, который разруливала пол ночи и потом еще полдня. Зато! День как слоеный пирог -
С Днем Рождения и от меня тоже! give-rose_rt_60.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Опять что-то под моим носом, а я не в курсе



Когда то это были дикие места. Но, что то пошло не так
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
С Днем Рождения и от меня тоже!
Спасибо, Валюш !
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Когда то это были дикие места. Но, что то пошло не так
Наоборот, все идет как надо
А там байдарочники ходят , не знаешь ?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наоборот, все идет как надо А там байдарочники ходят , не знаешь ?
Сейчас чего там только нет
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наоборот, все идет как надо А там байдарочники ходят , не знаешь ?
Они почему то стали Романцевские горы зваться. Погугли.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты - удивительная , добрая и такая волшебница ! Ух!
😂😂😂😂 только не рассказывай больше никому, у меня другой имидж на форуме!

Волшебный день! Просто замечательный!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
😂😂😂😂 только не рассказывай больше никому, у меня другой имидж на форуме! Волшебный день! Просто замечательный!
Поздно )
Каждый увидит то, что захочет увидеть !
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ребят, спасибо всем за поздравления! Правда, очень приятно, когда выходишь на сайт и 150 поздравлений и все такие теплые , яркие, легкие и позитивные читаешь все сразу и прививка счастья на год гарантирована. Закономерность - много подсолнухов! К сентябрю ищу поле, чтобы сделать в нем фоточку )) хочу миллион подсолнухов ! Хотелось вчера устроить день без интернета. Почти получилось , если бы не аврал на работе, который разруливала пол ночи и потом еще полдня. Зато! День как слоеный пирог -
Тебе в Магнитогорск за подсолнухами.
Останавливали специально, мне, чтобы сделала селфи на поле том. Оно по дороге до гор Уральских, в Башкирии.

Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ребят, спасибо всем за поздравления! Правда, очень приятно, когда выходишь на сайт и 150 поздравлений и все такие теплые , яркие, легкие и позитивные читаешь все сразу и прививка счастья на год гарантирована. Закономерность - много подсолнухов! К сентябрю ищу поле, чтобы сделать в нем фоточку )) хочу миллион подсолнухов ! Хотелось вчера устроить день без интернета. Почти получилось , если бы не аврал на работе, который разруливала пол ночи и потом еще полдня. Зато! День как слоеный пирог -
Юля, еще в пензенской области, когда едешь по дороге, поля с подсолнухами! 2 года назад проезжала)
Ну и там усадьба Лермонтова, красивое место)

А вообще, поля с подсолнухами - это, в основном, южные направления, ну и "чернозем"
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Тебе в Магнитогорск за подсолнухами. Останавливали специально, мне, чтобы сделала селфи на поле том. Оно по дороге до гор Уральских, в Башкирии.
Красота !
Уж послала , так послала )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр