загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Покажите водоемы и как вам там?) с локаций!)
Хочу найти чистую речку, пруд, озеро в Подмосковье!))
Другие города тоже участвуют
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Покажите водоемы и как вам там?) с локаций!) Хочу найти чистую речку, пруд, озеро в Подмосковье!)) Другие города тоже участвуют
В Серпухове хороший пляж, говорят туда многие из Москвы проезжают. Хорошо обустроено, на этой неделе открытие было.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
В Серпухове хороший пляж, говорят туда многие из Москвы проезжают. Хорошо обустроено, на этой неделе открытие было.
Ты же фото присылал!)
Я все время с 9 класса ездила на электричке вторая остановка после Серпухова 117 км по-моему, там 5 км пешком и пляж длиной до бесконечности песочная чистый и никого народу..
Теперь думаю такого уже нет! (
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ты же фото присылал!) Я все время с 9 класса ездила на электричке вторая остановка после Серпухова 117 км по-моему, там 5 км пешком и пляж длиной до бесконечности песочная чистый и никого народу.. Теперь думаю такого уже нет! (
Да, присылал, там в этом году всё изменилось, шикарную зону отдыха сделали. Летние кафе, раздевалки, искуственные водопады сделали. Я когда там был, ещё свеже спиленным деревом пахло.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Покажите водоемы и как вам там?) с локаций!) Хочу найти чистую речку, пруд, озеро в Подмосковье!)) Другие города тоже участвуют
В 15-20 минутах езды есть пляж. 100 рублей стоит, если после 11 ч приехать. Что мне не нравится - деревьев нет у воды. Я обычно под деревом лежу, в тени) Купила складную палатку-лежак, мужчина в комплект не входит, к сожалению)

Пляж осенью , не, это весна была, мне кажется. И летом

Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 29.06.2024 08:54
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
У нас жестылевское водохранилище, под Дмитровым, север правда Подмосковья .. народу дохрена, поэтому на участке строим бассейн
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока на море.
Средиземное?
Сколько градусов сейчас вода?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Средиземное? Сколько градусов сейчас вода?
Да, Средиземное, градусов 26–28, часами можно не вылезать.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, Средиземное, градусов 26–28, часами можно не вылезать.
Супер!) good2_rt_68.gif
А воздух сколько?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В 15-20 минутах езды есть пляж. 100 рублей стоит, если после 11 ч приехать. Что мне не нравится - деревьев нет у воды. Я обычно под деревом лежу, в тени) Купила складную палатку-лежак, мужчина в комплект не входит, к сожалению) Пляж осенью , не, это весна была, мне кажется. И летом
А где это?
Цивилизация подкралась незаметно, первый раз слышу о платном пляже!
ohmy_rt_40.gif
Хотя мне кажется иногда лучше заплатить, чтобы с комфортом можно было расположиться на чистой территории без матюков со всех сторон
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 29.06.2024 10:57
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А где это? Цивилизация подкралась незаметно, первый раз слышу о платном пляже! Хотя мне кажется иногда лучше заплатить, чтобы с комфортом можно было расположиться на чистой территории без матюков со всех сторон
Он до 11 часов бесплатный, потом приходят кассиры). Для жителей района он бесплатный, они по карте жителя проходят. Надеюсь скоро получить Крату жителя)
Там убираются, лежаки можно арендовать. Есть бассейн платный бассейн под открытым небом, не знаю точно сколько стоит, в том году 300 р.было
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Он до 11 часов бесплатный, потом приходят кассиры). Для жителей района он бесплатный, они по карте жителя проходят. Надеюсь скоро получить Крату жителя) Там убираются, лежаки можно арендовать. Есть бассейн платный бассейн под открытым небом, не знаю точно сколько стоит, в том году 300 р.было
Красотень какая!!!!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Супер!) А воздух сколько?
В тени 31, на солнце, кажется, все 40)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока на море.
Оля, ты шикарна! give-rose_rt_60.gif
Хорошего отдыха!
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Покажите водоемы и как вам там?) с локаций!) Хочу найти чистую речку, пруд, озеро в Подмосковье!)) Другие города тоже участвуют
На даче))) есть речка в 15 минутах ездв)) вода прозрачная, прохладная)) приезжайите))))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На даче))) есть речка в 15 минутах ездв)) вода прозрачная, прохладная)) приезжайите))))
Супер! Где это?
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Супер! Где это?
мы под можайском))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
мы под можайском))
Далековато!!! cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Далековато!!!
ну уж как есть))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр