загрузка
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Шапошных, случайных, а потом оказалось, что это перевернуло всю вашу жизнь!)
Были у вас такие?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 06.07.2024 12:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Шапошных, случайных, а потом оказалось, что это перевернуло всю вашу жизнь!) Были у вас такие?
Про себя не расскажу, с мужем было такое знакомство) А вот про подружку лучшую- да.
Она родила без мужа, ну то есть, когда забеременела, парень-грузин слинял с концами, а подружка решила рожать.
И вот родилась прекрасная девочка, названная тоже Наташей.
И было ей где-то около годика и подружка ехала за город, к своим родителям, они очень помогали с малышкой.
2000 год это был. Ловит машину, до Клязьмы доезжает, дает крупную купюру, а у парня-водителя нет сдачи.
Ленка моя( так подружку зовут) ему говорит, ну берите эти деньги, а он- нет, вы запишите мой телефон и потом отдадите в Москве.
Она записала- Сережа, долг и забыла об этом. Пока не решила постирать джинсы. А в кармане бумажка. Устыдилась, позвонила, встретились, потом еще, еще.
Спойлер для Кемерово/ с-с был.
Поженились, я была на свадьбе свидетелем, позже он удочерил девочку, она даже не знает, что не родная. А подружка моя потом еще сына ему родила.
Гошка, в 15 лет уже рост 186, баскетболист.
Вот такая встреча на дороге.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2024 12:53
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
В Коктебеле много таких знакомств!)
Мне надо было посмотреть дом, прихожу к Комовскому (легендарная личность там, художник) прошу сходить со мной его друга, он говорит вот тётя - тоже участок присматривает тут, с ней иди, может вместе купите!)))
Мы идём, знакомимся, она говорит по-моему на этой улице живёт Стас, куда мы идём, я говорю какой Стас? Она говорит Шляхтин, художник!!!
Я не знаю такого, но мне надо с ним познакомиться, конечно - посмотрели дом, но его уже застолбили! (((
Идём обратно и заходим к Стасу, она нашла его дом, на заборе надпись была - тут живёт Stas..
Зашли..
Столько положительных эмоций от одной встречи у меня не было с рождения! И ему 79!!? Лет!
Фонтан какой-то энергетический!
Я начала напрашиваться к нему в ученики, конечно, приходите, буду вас учить рисовать!
Я с подругой, можно??
Конечно!!!
Вот так я начала рисовать
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Про себя не расскажу, с мужем было такое знакомство) А вот про подружку лучшую- да. Она родила без мужа, ну то есть, когда забеременела, парень-грузин слинял с концами, а подружка решила рожать. И вот родилась прекрасная девочка, названная тоже Наташей. И было ей где-то около годика и подружка ехала за город, к своим родителям, они очень помогали с малышкой. 2000 год это был. Ловит машину, до Клязьмы доезжает, дает крупную купюру, а у парня-водителя нет сдачи. Ленка моя( так подружку зовут)
Ну прям как в фильмах rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Шапошных, случайных, а потом оказалось, что это перевернуло всю вашу жизнь!) Были у вас такие?
Множество случаев.
Дочка хотела в дхш поступать
Мы год оплачивали курсы , 11.000 тр в месяц что для меня не мало, считаю это недешево, курс в самой художке.
Но думаю платим куда надо - научат к экзамену
И - не поступаем !
Думаю , все ясно, поимели. Нужен педагог другой
Прихожу в ближайший детский центр дом творчества - там мой зал был, и я знала, что там много студий творческих и тп зашла после тренировки на удачу поспрашивать
По этажу захожу во все кабинеты, где еще открыто и везде говорю - нужен учитель рисования
В самом крайнем кабинете на 2 Этаже мне бабуля дала телефон женщины. Она говорит у нас уволилась, но хорошая она.
Вот и созвонились. Старшая уже закончила художку, сейчас занимается с младшей Е.А.
Сама наша Елена Александровна потрясающий человек - интеллигентный, светлый, одно общение с ней заряжает добротой и умиротворением
Случайный поиск учителя и специализированный подготовительный курс - вот такой разный итог на выходе
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Шапошных, случайных, а потом оказалось, что это перевернуло всю вашу жизнь!) Были у вас такие?
Тусила я как-то на другом форуме и там познакомилась с Алисой из Милана (она русская). Как-то дистанционно помогла ей найти квартиру в Питере для родителей (её маме нужна была операция). Ну и так потом общались на форуме и в Вотцапе.
Было начало декабря и обстоятельства сложились так, что напала на меня хандра. Как-то вечером захожу на форум и вижу тему Алисы о том, что не хватает человека в экипаж яхты. Я ей позвонила, обсудила нюансы, связалась со шкипером с её подачи, и через час у меня уже был билет на остров Тенерифе. А через три дня улетела бороздить Атлантику с классным международным экипажем! Конечно, это не перевернуло мою жизнь на 180°, но выдернуло из унылого питерского декабря, хандры, дало яркие эмоции и свело с интересными людьми!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2024 14:23
Виктория, Россия, Махачкала, 51 год
Виктория, Махачкала, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Шапошных, случайных, а потом оказалось, что это перевернуло всю вашу жизнь!) Были у вас такие?
Случайно встретила отца своего будущего ребенка на кладбище с его родителями.Это конечно перевернуло мою жизнь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тусила я как-то на другом форуме и там познакомилась с Алисой из Милана (она русская). Как-то дистанционно помогла ей найти квартиру в Питере для родителей (её маме нужна была операция). Ну и так потом общались на форуме и в Вотцапе. Было начало декабря и обстоятельства сложились так, что напала на меня хандра. Как-то вечером захожу на форум и вижу тему Алисы о том, что не хватает человека в экипаж яхты. Я ей позвонила, обсудила нюансы, связалась со шкипером с её подачи, и через час у меня уже
Повезло тебе))
Смотрела вчера аренду яхты в Фетхие, почти 500 тыс на 7 дней че так дорого allbad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.07.2024 16:27
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Шапошных, случайных, а потом оказалось, что это перевернуло всю вашу жизнь!) Были у вас такие?
Мне 19
Утром собираясь на учебу/работу краем уха слушаю монотонную передачу по радио, вещают об иконописце Иванове.
Вечером сего дня подружка зовёт в компанию друзей, недавно познакомились, интересные ребята.
В ходе трындежа ни о чем самый красивый (и надо полагать самый умный) парень обращается к нам, малолетним сикухам: «ну, назовите мне фамилию хотя бы одного известного иконописца?»
Я небрежно: «Иванов … »))

Это были САМЫЕ яркие мои отношения в жизни, столькому этот парень меня научил и познакомил..
все что потом - было пыль..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Шапошных, случайных, а потом оказалось, что это перевернуло всю вашу жизнь!) Были у вас такие?
С бывшей женой познакомились совершенно случайно. Где-то на работе.. И завертелось, закрутилось, ну в подробности впадать не буду..
С течением времени подходит период знакомства с родителями. Собираемся все сразу, чтоб не проходить столь " Тяж?лое " мероприятие дважды за одним столом.. Уточню, что все, включая родителей с обеих сторон и нас работали в одной сфере, проще сказать были артистами цирка .. И вот, настает сей знаменательный момент. И с самого начала, всё пошло как-то не так, не по плану,...происходит встреча старых друзей ( родителей я имею ввиду с обеих сторон) с очень интересными подробностями типа что мой папа в своё время ухаживал за мамой моей будущей жены, тогда ещё будучи холостым.. А мой будущий тесть пытался подкатывать к моей маме.. Короче мы сидели с моей в сторонке, разинув рты, и чувствовали себя мягко сказать странно на этом " Праздничном" мероприятии..
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2024 20:01
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Повезло тебе)) Смотрела вчера аренду яхты в Фетхие, почти 500 тыс на 7 дней че так дорого
Это ж было до пандемийных времён. Вполне адекватная стоимость была. Помню, что перелет Петербург-Москва-Канары (туда и обратно) мне обошёлся в 21000 руб. Ещё и самолёт из Москвы пустой был. Я везде там в салоне полежала! grin-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Да было знакомство, в 12 лет. Которое в корне изменило мою жизнь и до сих пор отголоски этого знакомства, дают о себе знать. И это знакомство с одним журналом, и вырезкой из газеты.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Шапошных, случайных, а потом оказалось, что это перевернуло всю вашу жизнь!) Были у вас такие?
Зашел я как то на сайтик gdepapa.ru...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Однажды продал машину. Обмыли с покупателем сделку, поболтали. Отличный мужик. А дальше это знакомство сильно перевернуло мою жизнь. Почти исполнил детскую месту даже) давно было, а до сих пор это знакомство на мою жизнь влияет, хотя с ним мы давно не общаемся.
Если жив, дай Бог долгих лет и здоровья. Если нет, то царствие небесное Анатолию.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Шапошных, случайных, а потом оказалось, что это перевернуло всю вашу жизнь!) Были у вас такие?
Не перевернуло, но было прикольно
Поехали как-то с парнями в Ригу пива попить...
У девочки в нашем купе разболелся зуб - я всю ночь ладонь свою ей к щеке прижимал: снимал биоэнергетически боль sarcastic_rt_50.gif
Помогло, как ни странно )))
Но из знакомства ничего кроме хорошей фотки меня в белых носках с ней на Арбате не получилось grin-ast_rt_40.gif
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тусила я как-то на другом форуме и там познакомилась с Алисой из Милана (она русская). Как-то дистанционно помогла ей найти квартиру в Питере для родителей (её маме нужна была операция). Ну и так потом общались на форуме и в Вотцапе. Было начало декабря и обстоятельства сложились так, что напала на меня хандра. Как-то вечером захожу на форум и вижу тему Алисы о том, что не хватает человека в экипаж яхты. Я ей позвонила, обсудила нюансы, связалась со шкипером с её подачи, и через час у меня уже
Какая вы классная и лёгкая на подьем)) люблю такие истории)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Однажды продал машину. Обмыли с покупателем сделку, поболтали. Отличный мужик. А дальше это знакомство сильно перевернуло мою жизнь. Почти исполнил детскую месту даже) давно было, а до сих пор это знакомство на мою жизнь влияет, хотя с ним мы давно не общаемся. Если жив, дай Бог долгих лет и здоровья. Если нет, то царствие небесное Анатолию.
Теперь вот интересно что за мечта
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Зашел я как то на сайтик gdepapa.ru...
А выхода то нет... biggrin_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Шапошных, случайных, а потом оказалось, что это перевернуло всю вашу жизнь!) Были у вас такие?
Только одно случайное ( неслучайное) знакомство викорнетизменило мою жизнь
Уже писала на форуме,
Встретились две компании девушек и парней , у парня петелька оторвалась
На кожаном пуховике, я предложила пришить и пришила.. Его на 20 лет.3 красивых , замечательных деток.
Эх если б не дтп..

Остальные знакомства координально мою жизнь не меняли . Но интересные случаи
Повлиявшие на ход событий не мало.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Какая вы классная и лёгкая на подьем)) люблю такие истории)
Спасибо! Жизнь показала, что пока думаешь и взвешиваешь, то интересное и захватывающее может мимо проскочить. Так что только вперёд! girl-witch_rt_92.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр