загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Не,буду ржать. Куда делись мужчины. настоящии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
В курсе. Сейчас отхвочю. От ребят скорее всего.. С бывшем пообщалась. Где двадцать лет мои глаза были biggrin_rt_40.png все разбирайте на молекулы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 09.08.2024 10:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Чем оказался плох бывший?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В курсе. Сейчас отхвочю. От ребят скорее всего.. С бывшем пообщалась. Где двадцать лет мои глаза были все разбирайте на молекулы.
А вы не задумывались над тем ну вот как вы можете встретить хорошего мужчин, если постоянно этих мужчин грязью поливаете?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Чем оказался плох бывший?
Так прям сразу не скажу. Могу подтвердить
Кабель отборный biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Зачем разбирать на молекулы. Мы не такие кровожадные. Как кислота например.
А по поводу ваших глаз 20 лет назад, где они были. Я честно не знаю. Поэтому не могу сказать.

Но 20 лет назад. Я был намного наивнее и верил в инопланетян. Сейчас я тоже не шибко умный. И верю в макаронного монстра.

Поэтому что сейчас вспоминать былое. Изменить его уже не возможно. Просто извлеките из этого урок, и не допускайте таких ошибок впредь. И все у вас получится в лучшем виде.
Думайте головой. И познаете Дзен.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы не задумывались над тем ну вот как вы можете встретить хорошего мужчин, если постоянно этих мужчин грязью поливаете?
Ой . пошли умылись. Мужикам это в порядке вещей.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В курсе. Сейчас отхвочю. От ребят скорее всего.. С бывшем пообщалась. Где двадцать лет мои глаза были все разбирайте на молекулы.
Известно где и с кем))
С настоящими женщинами создают пары настоящие мужчины.)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так прям сразу не скажу. Могу подтвердить Кабель отборный
Ну если на молекулы, то надо конкретики biggrin_rt_40.png В моей жизни бывший достойный человек. Есть конечно разное, но обсуждать его не буду
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мне бывший муж вчера прислал новые фотки со своей лошадью, очень неплохо выглядит в свои 57.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зачем разбирать на молекулы. Мы не такие кровожадные. Как кислота например. А по поводу ваших глаз 20 лет назад, где они были. Я честно не знаю. Поэтому не могу сказать. Но 20 лет назад. Я был намного наивнее и верил в инопланетян. Сейчас я тоже не шибко умный. И верю в макаронного монстра. Поэтому что сейчас вспоминать былое. Изменить его уже не возможно. Просто извлеките из этого урок, и не допускайте таких ошибок впредь. И все у вас получится в лучшем виде. Думайте головой. И позн
Вот прям мой мозг преумножил. Нет спасибо за большую речь.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы не задумывались над тем ну вот как вы можете встретить хорошего мужчин, если постоянно этих мужчин грязью поливаете?
Ты сегодня такой разумный с утра и ни слова про старость! Прям приятно с тобой заново познакомиться, Лена творит чудеса!)
Иван Васильевич, Россия, Москва, 48 лет
Иван Васильевич, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В курсе. Сейчас отхвочю. От ребят скорее всего.. С бывшем пообщалась. Где двадцать лет мои глаза были все разбирайте на молекулы.
Прочитал: Не, буду рожать. rofl_rt_56.gif
Ржу)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне бывший муж вчера прислал новые фотки со своей лошадью, очень неплохо выглядит в свои 57.
Здорово!
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Лена, вы были моложе. Сейчас уже тренирован глаз, есть багаж, с него оцениваем теперь. И с чем раньше мирились, то уже не хочется терпеть.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне бывший муж вчера прислал новые фотки со своей лошадью, очень неплохо выглядит в свои 57.
Прям с лошадкой? Или ты про бабу его новую?
Иван Васильевич, Россия, Москва, 48 лет
Иван Васильевич, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кабель отборный
Оптический, одномодовый...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Прочитал: Не, буду рожать. Ржу)
Тихо. Тема серьёзная biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне бывший муж вчера прислал новые фотки со своей лошадью, очень неплохо выглядит в свои 57.
Я ведь на секунду и правда подумала лошадь hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
все разбирайте на молекулы.
Бухая опять?
В каждой теме просматривается наличие алкоголя в крови.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Оптический, одномодовый...
Молекулярный biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр