загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Каждый из нас слышал эту поговорку

Есть люди с тяжёлым, колючим взглядом, а есть такие, что смотрят с теплом и заботой несмотря на любые трудности в их жизни.

Объявляется конкурс для мужчин с призом по сезону:
1 место - банка огурцов 3 л
2 место - банка огурцов 2 л
3 место - банка огурцов 1 л
(вопрос доставки я решу)
Желающие могут добавить свои номинации и наградить призами понравившихся участников.

В конкурсе принимают участие только мужчины, а мы, девочки/девушки/женщины, заглянем им в глаза и оценим душу.

На конкурс принимаются фотографии лица крупным планом.
Прислать фотографию нужно мне в личку или в телеграм @mamabuketika до вечера 23.59 четверга (22 августа)
В пятницу опубликую фото участников и правила голосования.

Девушки, по допноминациям можно написать мне сейчас, чтобы я о них рассказала в следующем посте сразу. Или объявить в комментариях, когда будут известны все участники

Хорошего нам всем дня bye_rt_52.gif

Глаза - зеркало души (часть 1)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Каждый из нас слышал эту поговорку Есть люди с тяжёлым, колючим взглядом, а есть такие, что смотрят с теплом и заботой несмотря на любые трудности в их жизни. Объявляется конкурс для мужчин с призом по сезону: 1 место - банка огурцов 3 л 2 место - банка огурцов 2 л 3 место - банка огурцов 1 л (вопрос доставки я решу) Желающие могут добавить свои номинации и наградить призами понравившихся участников. В конкурсе принимают участие только мужчины, а мы, девочки/девушки/женщины, загля
Лен)
Давай потом для девушек зарядим)
Пусть ссылки шлют на глаза, которые на сайте понравились))))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Елена, Китеж писала:
Есть люди с тяжёлым, колючим взглядом, а есть такие, что смотрят с теплом и заботой
Это две разные номинации ? ))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен) Давай потом для девушек зарядим) Пусть ссылки шлют на глаза, которые на сайте понравились))))
Давай
В сентябре теперь уже
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это две разные номинации ? ))
Это жизнеописание. А как выбирать победителей будем, напишу в части 2
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Елена, Китеж писала:
(вопрос доставки я решу)
Согласен только на доставку лично вами.
Билеты ко мне и обратно оплачу. )
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Согласен только на доставку лично вами. Билеты ко мне и обратно оплачу. )
Победите - обсудим)))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Каждый из нас слышал эту поговорку Есть люди с тяжёлым, колючим взглядом, а есть такие, что смотрят с теплом и заботой несмотря на любые трудности в их жизни. Объявляется конкурс для мужчин с призом по сезону: 1 место - банка огурцов 3 л 2 место - банка огурцов 2 л 3 место - банка огурцов 1 л (вопрос доставки я решу) Желающие могут добавить свои номинации и наградить призами понравившихся участников. В конкурсе принимают участие только мужчины, а мы, девочки/девушки/женщины, загля
У меня взгляд постоянно разный, зависит от многих факторов, в моём взгляде можно всё прочесть и понять без слов. smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Глаза это далеко не "зеркало души". Уже проверено не раз. А конкурс девАчек про глаза уже был. sarcastic_rt_50.gif
Пойду в Питер собираться, ночью поезд. girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Каждый из нас слышал эту поговорку Есть люди с тяжёлым, колючим взглядом, а есть такие, что смотрят с теплом и заботой несмотря на любые трудности в их жизни. Объявляется конкурс для мужчин с призом по сезону: 1 место - банка огурцов 3 л 2 место - банка огурцов 2 л 3 место - банка огурцов 1 л (вопрос доставки я решу) Желающие могут добавить свои номинации и наградить призами понравившихся участников. В конкурсе принимают участие только мужчины, а мы, девочки/девушки/женщины, загля
Интересно как люди почти из Москвы потащат банку с огурцами стеклянную в Краснодар или Челябинск, они то огурцов явно не видели)))) а фотки это хорошо)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Интересно как люди почти из Москвы потащат банку с огурцами стеклянную в Краснодар или Челябинск, они то огурцов явно не видели)))) а фотки это хорошо)))
Как приз настигнет победителя - это моя задача.
Дело не в огурцах же)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
У меня взгляд постоянно разный, зависит от многих факторов, в моём взгляде можно всё прочесть и понять без слов.
Присылайте, оценим)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Глаза это далеко не "зеркало души". Уже проверено не раз. А конкурс девАчек про глаза уже был. Пойду в Питер собираться, ночью поезд.
Вы мне сейчас всё сорвёте, не надо так)))
Блохастик Тюряга форума, 63 года.
Сообщение удалено автором 24.08.2024 06:42
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По указанным адресам фото высылаться не желает. Придется сюда )
А вы какой город? Вот бы Владивосток)))))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
У меня взгляд постоянно разный, зависит от многих факторов, в моём взгляде можно всё прочесть и понять без слов.
Вот это реклама)
Осталось фото глаз показать)
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По указанным адресам фото высылаться не желает. Придется сюда )
Можно в вотсап, сюда не нужно
И лучше фотографию лица, но более чёткую
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
А вы какой город? Вот бы Владивосток)))))
Я из Воронежа. Но это же вообще не важно, откуда я
Была бы из Владивостока - призом была бы морская капуста)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Ну вот)
Не сюда фото присылать нужно.
Но цвет глаз бесподобен)))
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
не получается глОза отрезать от ушей и носа.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр