загрузка
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Доча вчера как укусит этим колючкой а так классно))) нами пол года и вот он наш первый зубик))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Молодцы!!! Поздравляю!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
У моего первенца только в 7 с половиной месяцев первый зуб вылез...
Вспоминаю, как ждала... У кого в 5, у кого-в 6, у одних около 4-х уже два зуба были...
А мне доктор (она у нас была замечательная...) говорит :
- Мамочка, успокойтесь... Вы видели хоть одного беззубого малыша после года? И я нет... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Аня, Россия, Ижевск, 32 года
Аня, Ижевск, 32 года.
 
Здорово!!))) поздравляю))
у нас тоже сейчас режутся 13-е и 14-е зубки))
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Доча вчера как укусит этим колючкой а так классно))) нами пол года и вот он наш первый зубик))))))
Ну вот вы и вступаете в осмысленную жизнь wink_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
моя старшая доча родилась с зубом biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 23.04.2013 12:35
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Поздравляю!!! и мы свои ждем-ждем, все никакsmile_rt_40.png
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Всем спасибо мы тоже рады)))) процесс пошеееел)))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
первый зуб - это классно smile_rt_40.png
но, по-моему, одна из самых больших радостей (после первых слов, первых шагов) - это когда ребенок приучается к горшку biggrin_rt_40.png
а когда ночью перестает писаться, так это вообще вселенская радость biggrin_rt_40.png ....это мое мнение и мнение знакомых мамочек blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр