загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
-Какие планы на завтра?
-Пока не знаю. Точно буду отсыпаться.)
-Можно выехать на природу. Вкусный чай , витамины и сладкое...
- А поехали... прилетела мне в голову мысль, Екатерина при желании может быть убедительной.
- Но бензин мой и это не обсуждается. - согласился я.
И завертелось и закружилось, в общем к вечеру к витаминам и сладкому был добавлен мангал, замариновано мясо, проложен маршрут... ну какая природа без шашлыков.
Шашлык. V2.0


Кто бы мне сказал, что я в субботу не буду отсыпаться, я бы не поверил. Но спонтанность предложения и тяга к авантюрам выходного дня(старею наверное) взяли над мной верх.
И вот я уже утром ожидаю человека, что бы рвануть за сотню кэмэ на природу. Почему за сотню? Душа просилась не просто на природу, она требовала простора. Того простора, который широтой радует глаз. А где вы найдете этот простор, кроме как у большой воды в пределах Москвы? Вот тото и оно... несомненно, кому то и двор простор и парк безбрежность...
Шашлык. V2.0


Симпатичный дикий пляж был немного занят по периметру, притаившимися в тени деревьев паркетниками и палатками. А кромка воды была утыкана удочками как дикобраз.
Шашлык. V2.0


Народ отдыхал. Надо ли говорить, что все отдыхают по разному. Но в целом культура отдыха соответствует возможностям и воспитанию... воспитанию в большинстве случаев. В общем присутствовала там и компания отдыхающих, из числа тех людей, которые считают, что если им хорошо, то все окружающие непременно должны слушать их музыкальные пристрастия в виде дворового и тюремного творчества. Диджеем в этой компании выступало чудо с татуированным крестом на груди в районе сердца, и чем то непонятным во всю спину.
- Ножки тонкие, ручки тонкие, ребра торчат во все стороны. Не боец! - вспомнил я ротного старшину, глядя разрисованного. На наше счастье, алкоголь в компании закончился вчера и татуированый шнырь был отправлен на его добычу. Что не помешало нам перейти к основной части того, ради чего мы приехали в это, если неуединенное, то вполне симпатичное место.

Место к слову обустроено местным ИП бочками с пакетами для мусора и даже туалетом типа сортир, увешанный табличками Бесплатно, как будь то в былые времена там кто то пытался взимать плату, за попытку оставить часть себя в этом полуобжитом уголке природы.
В целом каждый из нас получил, то что хотел. Я широту простора, а моя спутница Екатерина тишину, голубое небо красивые виды на Озернинское водохранилище.
Шашлык. V2.0



И я ей благодарен за ее спонтанное приглашение.
А как вы провели субботу? )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Жарили ребрышки на гриле. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Жарили ребрышки на гриле.
Пруфы в студию ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
-Какие планы на завтра? -Пока не знаю. Точно буду отсыпаться.) -Можно выехать на природу. Вкусный чай , витамины и сладкое... - А поехали... прилетела мне в голову мысль, Екатерина при желании может быть убедительной. - Но бензин мой и это не обсуждается. - согласился я. И завертелось и закружилось, в общем к вечеру к витаминам и сладкому был добавлен мангал, замариновано мясо, проложен маршрут... ну какая природа без шашлыков. Кто бы мне сказал, что я в субботу не буду отсыпаться, я
Харе издеваться.
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
-Какие планы на завтра? -Пока не знаю. Точно буду отсыпаться.) -Можно выехать на природу. Вкусный чай , витамины и сладкое... - А поехали... прилетела мне в голову мысль, Екатерина при желании может быть убедительной. - Но бензин мой и это не обсуждается. - согласился я. И завертелось и закружилось, в общем к вечеру к витаминам и сладкому был добавлен мангал, замариновано мясо, проложен маршрут... ну какая природа без шашлыков. Кто бы мне сказал, что я в субботу не буду отсыпаться, я
Мы вот так, в Царицыно...





Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пруфы в студию ))
Так съели давно. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
- Но бензин мой и это не обсуждается. - согласился я.
я вы что, в других случаях , при выезде на шашлыки за "бензин" берёте? what_rt_40.png
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 08.09.2024 07:29
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кабелям пофиг где гулять.
Наверно, уточню как, обязательно тебе скажу)
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 07.09.2024 21:46
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так съели давно.
Пруфы съели? blink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
-Какие планы на завтра? -Пока не знаю. Точно буду отсыпаться.) -Можно выехать на природу. Вкусный чай , витамины и сладкое... - А поехали... прилетела мне в голову мысль, Екатерина при желании может быть убедительной. - Но бензин мой и это не обсуждается. - согласился я. И завертелось и закружилось, в общем к вечеру к витаминам и сладкому был добавлен мангал, замариновано мясо, проложен маршрут... ну какая природа без шашлыков. Кто бы мне сказал, что я в субботу не буду отсыпаться, я
синюю изоленту с нижней части лямки рюкзака сними
а то стрельнуть могут
Татьяна, Россия, Москва, 30 лет
Татьяна, Москва, 30 лет.
 
Я на велике каталась на борисовские пруды и еще приятно посидела около речки
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кабелям пофиг где гулять.
Когда уже кобелей от кабелей народ отличать начнёт в написании... Кабель это электрический.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
я вы что, в других случаях , при выезде на шашлыки за "бензин" берёте?
Лично для Вас, при случае, будет лопата и копка обводного канала вокруг Москвы. ))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пруфы съели?
Ребрышки. biggrin_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Когда уже кобелей от кабелей народ отличать начнёт в написании... Кабель это электрический.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png мне двже обидно стало немножко
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Наверно, уточню как, обязательно тебе скажу)
Вообще не интересно.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
А у меня сегодня второй день трёхдневного автобусного тура. Вчера был Суздаль, сегодня - Плёс с прогулкой по Волге на кораблике, завтра - Кострома, потом домой.
Выкладываю несколько фотографий.
Это Суздаль.




Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Когда уже кобелей от кабелей народ отличать начнёт в написании... Кабель это электрический.
Для Елены это обычное дело, она всегда так пишет.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
синюю изоленту с нижней части лямки рюкзака сними а то стрельнуть могут
Там наверху красная еще... пока думают, успею уйти
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
и копка обводного канала
по 58 я уже отсидел
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр