загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Мягкая игрушка

Ваши любимые игрушки в детстве и сейчас!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ваши любимые игрушки в детстве и сейчас!
В детстве, в основном, машинки, солдатики. Хотя любил и мягкие игрушки )
Сейчас... Да как-то не осталось игрушек.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ваши любимые игрушки в детстве и сейчас!
Ой какие милахи!!!
Александра, Россия, Москва, 48 лет
Александра, Москва, 48 лет.
 
У меня была кукла Алёшка в ГДР купили, наливаешь воду и он писает. И ещё набор спальня и кухня и куча пупсов. Тоже из ГДР. До сих пор сохранилось все как новое.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ваши любимые игрушки в детстве и сейчас!
У меня вот какой мишка ))
Есть на кого ногу закинуть lol_rt_40.png
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
У меня в гараже целя коробка с игрушками сохранилась. Все нет времени разгрести. Чего там только нет!)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 

Это мне папа сделал, когда я была совсем маленькая, это кувшин. Я складывала, и доставала, доставала и складывала )
Еще качельки: маленьких куколок катала:
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Из бывшего тогда и существующего сейчас:



Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У меня по ходу особенная любовь к шарикам, никогда не задумывалась )
Юлия, Россия, Красноярск, 45 лет
Юлия, Красноярск, 45 лет.
 
В детстве была любимая кукла Валя, старший брат её побрил налысо и оторвал руку. И пластмассовый крокодил Алёша, не знаю почему его так назвала ). После 9 лет игрушек не было
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ваши любимые игрушки в детстве и сейчас!
Какие милые тараканчики )
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Какие хорошенькие у вас тараканы! loveyes_rt_40.png
У меня были любимые куклы. Я им книги читала.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ваши любимые игрушки в детстве и сейчас!
Любил солдатиков, НЭП (аналог монополии),машинки,но особенно конструкторы. Их у меня было несколько. Ничего не сохранилось.
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Люблю креативные игрушки от мастериц (для взрослых девочек).



Всем привет! Это-Алиса. У нее плохое настроение. Только вчера она прилетела к бабушке в отпуск, а уже сегодня ее наказали и не пускают гулять, причем наказали совершенно незаслуженно. Все потому, что рядом с бабушкиным домом находится кладбище, куда двоюродный брат Сашка повел ее гулять. Первым делом они прошли проведать дедушку Ивана Васильевича. Алисе показалось несправедливо, что другие могилки красиво украшены, а у дедушки растут только какие-то маленькие цветочки. Не долго думая, они с Сашкой повыдергали те самые цветочки, а на их место натащили с соседних надгробий все венки , что смогли унести. Теперь у Ивана Васильевича самая красивая могилка на всем кладбище! В центре большущий венок с надписью "Любимой тете", Слева корзинка с лентой "Нине от коллег", справа "Лучшей подруге", а у подножья маленький венок "Ангелочку Сонечке от мамы и папы". (В руках у Алисы цветок. Не с кладбища, а с бабушкиной клумбы. Что за сорт не знаю. Бабушка его для выставки выращивала. За него Алису накажут позже.)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ваши любимые игрушки в детстве и сейчас!
мне срочно нужны эти тараканы))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 


Умка спит со мной с 2002 года. Тк дочка отказалась от него.

Идти надо мной живут. На часах.

Этого у Глеба выклянчала. Бегает по квартире и поет.


Есть и такие.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ваши любимые игрушки в детстве и сейчас!
Тараканчики милые и очаровательные! Какая вы рукодельница!!!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Люблю креативные игрушки от мастериц (для взрослых девочек). Всем привет! Это-Алиса. У нее плохое настроение. Только вчера она прилетела к бабушке в отпуск, а уже сегодня ее наказали и не пускают гулять, причем наказали совершенно незаслуженно. Все потому, что рядом с бабушкиным домом находится кладбище, куда двоюродный брат Сашка повел ее гулять. Первым делом они прошли проведать дедушку Ивана Васильевича. Алисе показалось несправедливо, что другие могилки красиво украшены, а у дедушки рас
А можно страницу автора?)
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 


В детстве был любимый большой медведь 🐻
Я в него и плакала и спала с ним в обнимку.
Куклы коляска для кукол.
А с этими сплю.
Был медведь которого когда то давно подарил любимый человек на прощание который говорил Я тебя люблю.
Теперь не помню где он😢
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Люблю креативные игрушки от мастериц (для взрослых девочек). Всем привет! Это-Алиса. У нее плохое настроение. Только вчера она прилетела к бабушке в отпуск, а уже сегодня ее наказали и не пускают гулять, причем наказали совершенно незаслуженно. Все потому, что рядом с бабушкиным домом находится кладбище, куда двоюродный брат Сашка повел ее гулять. Первым делом они прошли проведать дедушку Ивана Васильевича. Алисе показалось несправедливо, что другие могилки красиво украшены, а у дедушки рас
Она офигенная!)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Игрушек нет, не покупали мне в детстве)) Даже сама делала))
Человечков из проволоки, девочек из поролона и ниток)))
Есть коллекция кошек)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр