загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Вчера яндекс музыка подкинула мне песню Булановой "Ясный мой свет", и сразу первая влюблённость и переписка по почте вспомнилась и синие глаза мальчика... А потом вспомнила и про Иванушек, и Дискотеку Аварию, и Ногу свело, и Лицей. Подружки который год ходят на концерты Руки вверх

Сегодня старшая сказала, что у детей сейчас с чего-то стал популярен "Остров" Агутина. А его же "Сиреневая луна" - хит уличных музыкантов.

Накидайте своих тогдаших любимых (в юности) песен, давайте понастальгируем что ли.
А может и просветимся - всё может быть sarcastic_rt_50.gif

Ну, и может, что интересное связанное с музыкой вспомнится



[
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 12.10.2024 13:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вчера яндекс музыка подкинула мне песню Булановой "Ясный мой свет", и сразу первая влюблённость и переписка по почте вспомнилась и синие глаза мальчика... А потом вспомнила и про Иванушек, и Дискотеку Аварию, и Ногу свело, и Лицей. Подружки который год ходят на концерты Руки вверх Сегодня старшая сказала, что у детей сейчас с чего-то стал популярен "Остров" Агутина. А его же "Сиреневая луна" - хит уличных музыкантов. Накидайте своих тогдаших любимых (в юности)
Варумка нравится)Агутин тоже. Руки вверх и Иванушки. Все как у всех)Всякий рок и прочая чухня,не мое)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Варумка нравится)Агутин тоже. Руки вверх и Иванушки. Все как у всех)Всякий рок и прочая чухня,не мое)
А я вот к Руки вверх достаточно прохладно отношусь. Линду вот себе в музыку добавила, пару песен
Какие песни больше всего нравятся?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 12.10.2024 13:23
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
У меня Руки вверх в основном)
И Дым сигарет с ментолом)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Антонов! Вообще тема.
В альбоме сейчас Браво, Кузьмин, Моральный кодекс, Рондо, Братья Грим, Аквариум, Крематорий, А Кристи, МумийТроль, Сплин, Никольский, Смысл.Галлюцинации.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А я вот к Руки вверх достаточно прохладно отношусь. Линду вот себе в музыку добавила, пару песен Какие песни больше всего нравятся?
Айяйяй девчонка конечно и 18 мне уже))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У меня Руки вверх в основном) И Дым сигарет с ментолом)
Ненси ещё, точно!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Ненси ещё, точно!
А ещё
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вчера яндекс музыка подкинула мне песню Булановой "Ясный мой свет", и сразу первая влюблённость и переписка по почте вспомнилась и синие глаза мальчика... А потом вспомнила и про Иванушек, и Дискотеку Аварию, и Ногу свело, и Лицей. Подружки который год ходят на концерты Руки вверх Сегодня старшая сказала, что у детей сейчас с чего-то стал популярен "Остров" Агутина. А его же "Сиреневая луна" - хит уличных музыкантов. Накидайте своих тогдаших любимых (в юности)
Я вчера смотрела рекламный ролик фильма "Руки вверх" - закралась мысль, может сходить? - хотя я этой группой так и не прониклась.
Я больше зарубежной эстрадой увлекалась, а из российских - рок-музыка и поп тоже.
Кино, Бутусов, Алиса, Розенбаум, Секрет, Агутин, да, Мираж, Орбакайте, Пресняков, Маликов.. Да разве все песни упомнишь. Дискотека Авария - тоже да music_rt_56.gif
Самые осенние песни для меня российские - "Вальс Бостон" Розенбаума и "Что такое осень" Шевчука.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2024 13:49
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Антонов! Вообще тема. В альбоме сейчас Браво, Кузьмин, Моральный кодекс, Рондо, Братья Грим, Аквариум, Крематорий, А Кристи, МумийТроль, Сплин, Никольский, Смысл.Галлюцинации.
Аквариума нет в плейлисте. Кроме их Города золотого
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вчера смотрела рекламный ролик фильма "Руки вверх" - закралась мысль, может сходить? - хотя я этой группой так и не прониклась. Я больше зарубежной эстрадой увлекалась, а из российских - рок-музыка и поп тоже. Кино, Бутусов, Алиса, Розенбаум, Агутин, да, Мираж, Орбакайте, Пресняков, Маликов.. Да разве все песни упомнишь. Самые осенние песни для меня российские - "Вальс Бостон" Розенбаума и "Что такое осень" Шевчука.
А кто из зарубежных?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Варумка нравится)Агутин тоже. Руки вверх и Иванушки. Все как у всех)Всякий рок и прочая чухня,не мое)
А из современного что нравится?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А ещё
вот эти ребята,что были изначально в составе,вообще как законсервированные))) разницы почти нет, что на пике карьеры, что сейчас biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2024 13:40
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Блин, я помню еще Аллегрову девушкой, аж страшно становится, как время летит))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2024 13:41
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мы сегодня с "Алисой" Ностальгируем: "Старый клён", " Город влюблённых " Слушаем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вчера яндекс музыка подкинула мне песню Булановой "Ясный мой свет", и сразу первая влюблённость и переписка по почте вспомнилась и синие глаза мальчика... А потом вспомнила и про Иванушек, и Дискотеку Аварию, и Ногу свело, и Лицей. Подружки который год ходят на концерты Руки вверх Сегодня старшая сказала, что у детей сейчас с чего-то стал популярен "Остров" Агутина. А его же "Сиреневая луна" - хит уличных музыкантов. Накидайте своих тогдаших любимых (в юности)
Группа Краски и Демо wub_rt_44.gif и ещё много разных. Особая любовь был Дельфин.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот эти ребята,что были изначально в составе,вообще как законсервированные))) разницы почти нет, что на пике карьеры, что сейчас
Видно что постарели, но наверное делают что то
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А из современного что нравится?
Вообще мне нравится электронная,прогрессивная,хаус, нью-эйдж.Сейчас мне нравится мелодия,а не слова.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Спросила gpt про современных исполнителей, вот что он мне ответил:

С каких пор Ленинград современный? Это группа моей юности.
Но вообще список удивляет. Маргенштерна не хватает ещё. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Видно что постарели, но наверное делают что то
может и делают что, но выглядят прекрасно!)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А кто из зарубежных?
Я люблю скандинавов с их чистыми голосами - АББА, А-ha, Европа, Роксет.
Обожала Bon Jovi, поклонница Кайли Миноуг и Милен Фармер.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2024 13:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр