загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Давайте вспомним "школьные годы чудесные" и как сколько-то лет назад напишем коротенькое сочинение на тему "Осень"

Пара-тройка абзацев о том, что за окном, о настроении, доме, близких или далёких родных людях

Никакого злобства в комментариях, пожалуйста, как бы ни хотела душонка)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Газон вдоль дрожки на Динамо весь в монетках листьев. Как будто какой-то великан нёс сокровища, зацепился за макушку дерева и порвал мешок.
И посыпалось оттуда золото, а ветер подхватил и усыпал им весь город: дворы, крыши, парки, качели и даже крыши машин. Мелочь вязов, крупные купюры клёнов - все доступны любому желающему собрать копилку солнечного цвета и света.

А в частном секторе вовсю раскрашены в червоное золото груши и абрикосы.

И только лишь тополя призывают не верить календарю, берегут листву и торчат зелёными скалами в оранжево-красно-жёлтом море.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Давайте вспомним "школьные годы чудесные" и как сколько-то лет назад напишем коротенькое сочинение на тему "Осень" Пара-тройка абзацев о том, что за окном, о настроении, доме, близких или далёких родных людях Никакого злобства в комментариях, пожалуйста, как бы ни хотела душонка)))
В саду пожелтели листья
Прошла та пора
Когда были с тобой мы так близко
Не быть так нам уже никогда
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Давайте вспомним "школьные годы чудесные" и как сколько-то лет назад напишем коротенькое сочинение на тему "Осень" Пара-тройка абзацев о том, что за окном, о настроении, доме, близких или далёких родных людях Никакого злобства в комментариях, пожалуйста, как бы ни хотела душонка)))
Никаких сочинений! Во время уч?бы хватило, теперь только читать да читать.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Если верно говорят, что осень это состояние души, то у меня сейчас точно не осень.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В саду пожелтели листья Прошла та пора Когда были с тобой мы так близко Не быть так нам уже никогда
Плагиат, сэр?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если верно говорят, что осень это состояние души, то у меня сейчас точно не осень.
Это короткая мысль, разверните её хотя бы до абзаца, предложений на 5-7.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Плагиат, сэр?
Нет. Сейчас придумал за две минуты. Честно
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет. Сейчас придумал за две минуты. Честно
Тогда молодец, пять!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Тогда молодец, пять!
Спасибо 🤗 Я только рассказы в детстве писал)Стихи даже не читаю вовсе.Видимо душа просит
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Елена, Китеж писала:
Газон вдоль дрожки на Динамо весь в монетках листьев. Как будто какой-то великан нёс сокровища, зацепился за макушку дерева и порвал мешок. И посыпалось оттуда золото, а ветер подхватил и усыпал им весь город: дворы, крыши, парки, качели и даже крыши машин. Мелочь вязов, крупные купюры клёнов - все доступны любому желающему собрать копилку солнечного цвета и света. А в частном секторе вовсю раскрашены в червоное золото груши и абрикосы. И только лишь тополя призывают не верить календарю,
Снимаю шляпу, какой слог, какие ассоциации clapping_rt_80.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Снимаю шляпу, какой слог, какие ассоциации
Спасибо)
Напишите и вы тоже что-нибудь
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Спасибо 🤗 Я только рассказы в детстве писал)Стихи даже не читаю вовсе.Видимо душа просит
Попробуйте и сейчас рассказ. Ну, не прям сейчас, а попозже
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Давайте вспомним "школьные годы чудесные" и как сколько-то лет назад напишем коротенькое сочинение на тему "Осень" Пара-тройка абзацев о том, что за окном, о настроении, доме, близких или далёких родных людях Никакого злобства в комментариях, пожалуйста, как бы ни хотела душонка)))
Эти твои глаза
В листьях
в легкой облачной дымке над кристально лазурным небом
Твой голос в звенящем молчании воздуха
Твое холодное сердце в приятной морозности
Твои груди в холмах на горизонте, мраморные пол солнцем
Твои губы в утреннем тумане, почти ощущаю его губами
Твои бедра в очертании замерзающей реки
Твое лоно в желанной студеной воде.
Мои мысли падают дождем.

Желтый. Красивым женщинам.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Попробуйте и сейчас рассказ. Ну, не прям сейчас, а попозже
Прям сейчас не получится, работаю. Но можно попробовать. Кругозор стал конечно гораздо шире с тех пор. Спасибо за идею)
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Елена, Китеж писала:
Спасибо) Напишите и вы тоже что-нибудь
У меня стройка за окном, получится не весело.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Снова злая осень наступила,
Ливнем обмочилась на кусты.
Ну а я опять смотрю в окно уныло,
Мне никто не нужен, кроме ты!
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
О, нет. У нас только неделя осени прошла в группе. Я целыми днями вещала о ней biggrin_rt_40.png
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет
Иван, Ты+я=💘🌹💍💒🤰, 45 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Снова злая осень наступила, Ливнем обмочилась на кусты. Ну а я опять смотрю в окно уныло, Мне никто не нужен, кроме ты!
Гениально sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Снова злая осень наступила, Ливнем обмочилась на кусты. Ну а я опять смотрю в окно уныло, Мне никто не нужен, кроме ты!
Ну, ты это, серьёзнее к делу подходи, а-то про "ты" на свой счёт приму

Бросай детские рифмы, попробуй прозу
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
О, нет. У нас только неделя осени прошла в группе. Я целыми днями вещала о ней
Повтори, что ты там вещала 😅
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр