загрузка
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Поздравляю всех воспитателей и других сотрудников, работающих в детских садах, с профессиональным праздником! Счастья, здоровья, терпения и успехов в вашем нелегком труде!
С Днем воспитателя!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! А нашу воспитательницу сегодня поздравляют, как воспитателя года! Она классная) Жаль, только в следующем году другая будет((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы сегодня утром тоже поздравили наших воспитательниц и нянечку. Считаю, что нянечек в этот праздник да и в другие праздники незаслуженно забывают.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Воскресенск, 33 года
Екатерина, Воскресенск, 33 года.
 
И я всех поздравляю и нянечек, поваров в первую очередь! ))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Поздравляю всех-всех всех, кто работает с детишками!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Всех, кто делает это с любовью, от души, по призванию! drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif
У моего старшенького была совершенно волшебная воспитательница, таких помнят все детки всю жизнь.
Здоровья, терпения, Любви всем, дорогие наши, кому мы доверяем своё самое-пресамое бесценное!!!
Новых ответов пока нет.
В теме "С Днем воспитателя!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр